Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №132 • 26 мая • 26 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 11.31 9.04 11.4911.679.0410.7713.07
2 Ерошкин Павел 11.47 10.80 12.9311.0110.8011.8611.53
3 Шишков Александр 14.11 13.43 14.5713.9913.7716.3213.43
4 Непушкин Сергей 15.44 13.79 17.8517.9814.4114.0513.79
5 Харитонов Сергей 15.49 14.25 19.5915.1615.7215.6014.25
6 Дудко Тимофей 18.13 15.61 22.7815.6118.2918.3517.74
7 Содирматов Азизбек 20.70 17.97 23.1921.0118.4617.9722.62
8 Молдатаев Нурсултан 20.98 18.82 20.8520.4321.6618.8221.80
9 Брусков Лев 24.99 23.99 23.9924.8525.6025.5724.56
10 Пугин Иван 26.49 21.98 21.9827.5032.9826.3625.60
11 Попкова Дарья 29.56 24.02 26.9041.1832.0529.7224.02
12 Каримов Марат 31.27 27.66 35.3927.6630.9830.1732.66
13 Кривошеин Валентин 32.45 30.19 35.4531.6830.1933.4032.26
14 Алексанов Иван 34.94 29.89 29.8936.0231.4737.3338.71
15 Долгушин Иван 36.31 26.68 26.6833.2042.3138.2037.54
16 Шаяхметов Денис 36.47 24.68 33.6224.6825.5450.26DNF
17 Землянов Александр 38.26 32.36 32.3641.9639.8638.4236.50
18 Делфенуров Богдан 39.30 30.82 30.8248.6742.5037.8237.57
19 Шептун Артем 44.14 33.63 46.9633.6343.9541.5251.50
20 Поминов Богдан 46.23 20.46 52.4220.4641.971:05.6844.29
21 Арабский Максим 49.13 44.19 44.1946.221:03.8251.7449.42
22 Родионов Артур 58.94 49.18 58.811:00.601:04.2257.4249.18
23 Родионова Александра 1:24.53 1:07.86 1:14.391:37.601:21.591:45.511:07.86
24 Вахитов Артем 1:26.79 1:00.71 1:32.891:00.711:23.511:50.131:23.96
25 Бронников Владислав 1:44.92 1:15.41 2:50.791:32.661:41.172:00.941:15.41

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 4.17 2.94 3.032.945.593.887.04
2 Шишков Александр 4.37 2.45 2.454.744.155.574.21
3 Ерошкин Павел 4.89 4.10 4.10DNF4.215.125.34
4 Непушкин Сергей 4.98 3.63 3.635.444.445.076.59
5 Харитонов Сергей 5.56 4.59 5.874.814.596.125.99
6 Попкова Дарья 5.85 4.30 6.794.308.686.344.43
7 Пугин Иван 7.55 5.32 8.245.8210.095.328.58
8 Каримов Марат 8.30 6.28 8.497.706.288.7210.55
9 Брусков Лев 8.35 6.76 6.768.628.5716.167.85
10 Дудко Тимофей 8.45 5.91 9.665.999.715.9110.79
11 Молдатаев Нурсултан 8.47 7.82 7.828.429.048.728.27
12 Долгушин Иван 9.58 5.73 9.9310.275.7312.518.54
13 Шаяхметов Денис 10.52 7.32 7.328.10DNF11.9911.46
14 Поминов Богдан 10.92 8.15 12.639.128.1511.9211.71
15 Кривошеин Валентин 10.97 8.02 8.0210.3012.2710.3314.26
16 Арабский Максим 15.48 10.19 10.1915.5023.1014.9715.97
17 Алексанов Иван 16.32 13.29 17.1715.5018.4213.2916.29
18 Москаленко Георгий 20.98 13.97 20.8913.9723.3418.7226.86
19 Шептун Артем 21.90 15.66 24.7623.5415.6623.9918.16
20 Родионов Артур 23.75 16.24 25.8953.9018.1827.1816.24
21 Вахитов Артем 24.49 19.56 19.5620.1429.6823.651:00.12
22 Родионова Александра 29.61 21.22 29.3321.221:40.2729.3830.12
23 Содирматов Азизбек DNF 3.48 6.474.57DNF3.48DNF
24 Землянов Александр DNF 9.17 11.07DNF9.17DNF10.78