Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №133 • 2 июня • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 9.84 9.53 10.079.9311.029.539.53
2 Ерошкин Павел 12.20 10.11 14.2310.3913.9512.2610.11
3 Михайлов Степан 12.63 9.93 14.2010.209.9313.4815.89
4 Левчук Кирилл 14.66 11.09 15.7815.4714.5313.9811.09
5 Дудко Тимофей 15.92 14.36 14.8915.4617.4119.1614.36
6 Березюк Михей 16.51 13.89 13.8916.1718.7714.5919.74
7 Вешкурцева Саша 22.13 19.39 20.8621.1124.4227.1719.39
8 Брусков Лев 23.20 18.93 26.2925.5123.5520.5318.93
9 Соколов Даниил 25.50 21.30 26.4828.5322.0028.0121.30
10 Поминов Богдан 37.75 34.25 34.2539.9536.1937.8639.19
11 Шептун Артем 42.38 37.62 37.6240.6846.0853.7240.37
12 Арабский Максим 48.38 46.38 49.7348.4146.3850.0647.01

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 2.95 1.39 2.611.39DNF2.813.44
2 Косарев Артем 3.60 3.05 3.613.054.773.144.06
3 Михайлов Степан 4.20 2.70 5.284.712.703.904.00
4 Соколов Даниил 6.21 5.05 5.056.105.726.827.25
5 Березюк Михей 6.48 2.39 6.622.398.096.196.64
6 Левчук Кирилл 7.40 3.18 8.473.188.557.126.62
7 Поминов Богдан 8.39 5.39 9.795.398.527.758.91
8 Брусков Лев 9.37 5.79 11.295.7910.918.378.82
9 Вешкурцева Саша 9.99 6.82 10.166.8212.1412.347.68
10 Шептун Артем 17.05 8.83 16.868.8318.7916.5917.69
11 Арабский Максим 17.22 13.22 13.2217.0616.8817.7118.93

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 1:00.26 56.01 1:05.9057.5856.0159.211:03.98
2 Березюк Михей 1:11.93 59.79 1:00.001:12.591:23.1959.791:28.99
3 Брусков Лев 2:58.75 2:48.86 3:05.082:58.922:59.062:58.262:48.86

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев DNF 6:49.65 7:06.816:49.65DNSDNSDNS
2 Ерошкин Павел DNF 1:45.36 1:45.361:59.941:51.12DNSDNS

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михайлов Степан 24.62 20.19 23.7125.8426.3320.1924.30
2 Косарев Артем 27.77 25.10 25.1025.3938.5130.5727.34
3 Ерошкин Павел 30.18 27.39 28.4729.4727.3932.59DNF
4 Березюк Михей 42.90 36.93 42.4844.04DNF42.1736.93
5 Вешкурцева Саша 1:05.85 37.87 37.871:11.021:18.22DNF48.30

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 4.03 2.42 4.383.484.222.428.85
2 Косарев Артем 6.95 4.00 10.956.794.284.009.79
3 Брусков Лев 15.47 8.52 17.7117.8910.818.5220.72
4 Арабский Максим 17.21 12.87 14.0812.8717.8219.7224.29
5 Шептун Артем 22.80 14.84 28.5120.5114.8421.9925.90

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 6.68 6.04 DNF6.796.066.047.20
2 Косарев Артем 15.29 9.36 18.6718.7216.1011.119.36
3 Поминов Богдан 22.11 14.11 27.1114.1120.9727.1818.25
4 Шептун Артем 26.43 16.16 36.6125.2316.1625.8828.17

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 16.02 13.65 15.1213.6518.8218.8514.11
2 Дудко Тимофей 21.33 17.98 22.4518.7422.8117.9826.86
3 Левчук Кирилл 24.61 20.70 27.5424.1223.5226.2020.70
4 Поминов Богдан 1:28.12 1:12.91 2:20.391:12.911:19.411:34.181:30.78
5 Шептун Артем 1:54.51 1:11.32 2:44.341:52.272:27.371:23.881:11.32

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 11.07 9.71 11.9910.5210.69DNF9.71
2 Косарев Артем 16.35 12.00 21.0612.0017.0317.7114.30
3 Поминов Богдан 28.02 19.88 32.8120.0519.8836.8131.19
4 Брусков Лев 29.81 19.95 38.8122.0528.5719.95DNS

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 3:19.28 3:59.533:19.28

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арабский Максим 2:12.97 2:12.97