Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №135 • 16 июня • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 10.96 7.92 12.2511.629.047.9212.22
2 Левчук Кирилл 16.36 14.67 14.6718.1915.4715.4118.82
3 Дедюрин Александр 22.44 19.79 23.6520.8826.8319.7922.79
4 Поминов Богдан 26.07 24.18 25.8827.9427.1524.1825.18
5 Брусков Лев 26.55 23.94 27.9627.7326.6725.2623.94
6 Шептун Артем 42.23 40.80 51.9542.0742.8141.8040.80
7 Ильясов Алмас 1:30.43 1:22.90 1:25.311:33.511:22.901:32.46DNF
8 Байтимеров Тимур 1:49.87 1:00.00 1:53.002:19.001:40.431:56.181:00.00

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 3.98 3.69 4.014.197.243.693.75
2 Поминов Богдан 4.27 3.37 5.165.633.374.083.56
3 Левчук Кирилл 6.47 5.67 5.676.5611.646.566.28
4 Дедюрин Александр 6.57 4.54 5.887.934.547.965.89
5 Брусков Лев 9.85 7.60 9.829.1010.62DNF7.60
6 Байтимеров Тимур 12.35 8.36 21.0711.6810.2115.178.36
7 Ильясов Алмас 23.20 9.97 28.0424.0719.719.9725.82
8 Шептун Артем 28.26 22.81 26.3943.5722.8128.9529.43

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 1:18.21 1:00.06 1:21.271:14.601:24.691:00.061:18.77
2 Брусков Лев 2:36.03 1:58.86 1:58.862:36.942:47.492:23.653:13.79

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 2:24.75 1:56.46 2:28.452:40.201:56.462:05.59DNS
2 Косарев Артем 2:48.39 2:33.31 3:17.102:51.042:47.832:46.292:33.31

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 27.82 21.67 27.4229.3627.0428.9921.67

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 6.94 3.68 11.466.933.688.265.64
2 Поминов Богдан 8.89 5.14 13.168.4510.115.148.11
3 Дедюрин Александр 10.79 10.43 11.0210.4911.6910.4310.85
4 Шептун Артем 12.13 8.07 15.258.1813.698.0714.52
5 Брусков Лев 13.12 8.51 8.5120.1712.6113.6813.07
6 Байтимеров Тимур 1:24.66 1:02.99 2:05.991:07.992:00.991:04.991:02.99
7 Ильясов Алмас DNF 8.21 13.1112.428.21DNSDNS
8 Левчук Кирилл DNF 9.41 17.899.419.51DNSDNS

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 11.63 9.10 13.4510.5810.879.1015.03
2 Шептун Артем 22.92 20.11 29.1222.7624.8820.1121.13

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 21.73 18.25 26.9120.0024.5520.6318.25
2 Шептун Артем 1:15.75 1:07.13 1:18.701:18.081:10.481:07.131:48.34

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 5:23.78 DNF 5:23.78DNFDNF

2x2x2 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 56.05 1:04.37 1:08.621:08.4456.05

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 17.68 7.15 18.1419.237.1520.4915.66
2 Косарев Артем DNF 9.68 11.34DNFDNF19.449.68

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 3:43.89 3:44.113:43.89

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Байтимеров Тимур 2:03.40 1:27.07 1:27.072:47.051:56.09
2 Брусков Лев 2:11.04 1:30.79 2:50.792:11.531:30.79
3 Шептун Артем DNF 2:07.56 2:07.562:41.92DNS