Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №145 • 25 августа • 16 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 19.48 15.33 DNF15.3319.8322.3416.26
2 Сергеев Глеб 23.47 22.30 23.1526.2323.3623.9122.30
3 Садыков Ильшат 23.66 20.62 30.5428.3021.5520.6221.12
4 Долгушин Иван 26.22 24.99 25.6224.9927.0525.98DNF
5 Родионов Артур 34.71 30.02 34.0734.0736.0036.6030.02
6 Малых Андрей 34.84 28.85 28.8538.2537.4235.8031.31
7 Примич Юрий 37.41 28.20 41.7940.1628.2033.7138.37
8 Соломеин Олег 37.52 15.68 38.9215.6833.6340.0244.58
9 Зарубин Кирилл 38.88 26.54 34.6440.1141.9042.6026.54
10 Долгих Кирилл 43.69 38.57 46.6551.6238.5743.2841.15
11 Михайлов Павел 46.27 38.21 45.1348.9551.5838.2144.72
12 Шептун Артем 50.79 47.35 47.6257.4747.3548.7855.98
13 Арабский Максим 58.62 40.13 40.1356.611:03.69DNF55.55
14 Родионова Александра 1:05.30 58.72 1:01.591:15.091:29.3859.2258.72

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 6.28 5.42 5.896.865.426.098.35
2 Радаев Андрей 7.29 5.71 5.7113.316.066.319.50
3 Малых Андрей 8.46 7.19 7.198.558.488.808.36
4 Долгушин Иван 8.52 6.15 6.1510.328.248.468.86
5 Сергеев Глеб 9.30 6.23 11.636.2311.247.069.61
6 Примич Юрий 11.38 8.80 8.8011.6014.5612.4210.11
7 Долгих Кирилл 11.64 8.96 9.7510.4118.8914.778.96
8 Соломеин Олег 11.82 3.79 12.3715.1912.733.7910.35
9 Михайлов Павел 12.04 8.09 11.3911.878.0912.8612.90
10 Зарубин Кирилл 12.89 10.69 11.1816.5814.6010.6912.88
11 Родионов Артур 13.02 10.03 13.0116.0910.0311.0515.01
12 Шептун Артем 14.05 11.49 16.1111.4928.7913.3112.72
13 Арабский Максим 15.95 12.55 16.1817.3712.5514.3025.65
14 Родионова Александра 21.22 11.99 24.9026.7529.3311.9912.02

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Малых Андрей 11.16 10.09 11.0011.1811.7611.2910.09
2 Примич Юрий 12.68 11.55 12.3611.5513.5717.2412.12
3 Долгих Кирилл 13.13 9.44 15.9411.6914.8412.869.44
4 Михайлов Павел 13.77 8.71 8.7115.4314.9825.2710.91
5 Арабский Максим 15.05 12.14 12.1413.3720.1713.4318.36
6 Андибирова Катя 15.22 12.12 14.8812.1214.8115.9618.41
7 Сергеев Глеб 15.80 13.53 15.9415.8018.1815.6713.53
8 Шептун Артем 16.65 13.30 20.0313.3016.5413.3723.13
9 Зарубин Кирилл 16.82 12.46 16.1318.5112.4617.6716.66
10 Долгушин Иван 17.00 15.36 15.3625.8615.7815.6319.60
11 Соломеин Олег 17.86 14.32 19.2214.3219.2015.1619.23
12 Родионов Артур 19.89 12.02 25.0923.5018.0918.0912.02
13 Родионова Александра 23.88 19.61 23.0426.9823.2419.6125.35