Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №146 • 31 августа • 26 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 10.80 9.57 15.5210.899.579.6811.82
2 Ерошкин Павел 14.03 12.03 12.7815.8213.4912.0317.22
3 Шишков Александр 14.65 12.52 12.6317.3216.9614.3512.52
4 Харитонов Сергей 14.92 11.18 17.3818.6814.7812.6111.18
5 Дудко Тимофей 18.41 17.31 18.7318.4620.5017.3118.05
6 Радаев Андрей 20.48 13.38 23.5835.2721.0113.3816.84
7 Фелицын Станислав 20.97 15.50 25.2118.4615.5019.24DNF
8 Кайгородов Роман 21.08 18.24 19.1322.8718.2421.2326.52
9 Вешкурцева Саша 23.22 17.85 20.2824.1525.2217.8526.08
10 Садыков Ильшат 23.37 21.61 25.9023.9621.6122.7223.42
11 Долгушин Иван 23.80 19.30 22.5826.7719.3027.1922.06
12 Сесюнин Илья 24.14 22.01 23.3629.9526.9422.0122.11
13 Поминов Богдан 25.57 15.92 DNF28.0223.0025.7015.92
14 Пугин Иван 28.80 24.88 25.5031.7129.8924.8831.00
15 Королев Сергей 30.19 15.20 23.5439.2015.2050.5127.83
16 Каримов Марат 30.79 27.04 28.2631.1527.04DNF32.96
17 Малых Андрей 31.85 25.60 34.2533.3633.6728.5325.60
18 Родионов Артур 34.74 27.95 32.9136.5534.7527.9540.52
19 Шептун Артем 39.73 31.82 39.9438.8644.4031.8240.39
20 Зарубин Кирилл 40.94 37.52 43.2339.6141.0937.5242.12
21 Арабский Максим 47.83 40.96 56.2151.0751.4440.9640.97
22 Киреев Егор 52.62 40.26 40.261:01.0748.9651.7857.12
23 Соломеин Олег 58.52 53.91 53.9155.491:01.43DNF58.64
24 Родионова Александра 1:06.04 59.11 1:37.271:06.901:07.031:04.1859.11
25 Ахметов Павел 1:30.60 1:15.48 1:28.852:38.411:40.631:22.331:15.48

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 28.32 24.11 30.8927.3030.0727.6024.11
2 Ерошкин Павел 29.89 24.56 27.6935.9224.5638.8626.05
3 Шишков Александр 32.27 26.59 31.7144.1426.5933.6731.43
4 Фелицын Станислав 37.86 30.77 33.1646.0930.77DNF34.32
5 Кайгородов Роман 43.18 34.43 34.43DNF44.7441.5943.20
6 Дудко Тимофей 46.89 39.13 DNF43.2947.3150.0739.13
7 Вешкурцева Саша 55.34 37.95 53.281:05.3237.9547.421:16.55
8 Сесюнин Илья 1:04.73 55.40 1:20.861:10.151:04.1659.8855.40
9 Долгушин Иван 1:07.99 58.71 1:07.711:12.261:19.901:04.0058.71
10 Поминов Богдан 1:19.76 1:00.48 1:22.201:03.421:33.651:35.091:00.48
11 Каримов Марат 1:22.05 1:09.18 1:20.951:29.041:16.151:09.181:32.20
12 Садыков Ильшат 1:34.22 47.39 1:24.4947.391:24.841:58.731:53.32
13 Малых Андрей 1:38.87 1:19.20 1:55.421:19.202:06.551:27.401:33.80
14 Родионов Артур 1:40.53 1:15.22 1:40.98DNF1:15.221:56.691:23.92
15 Соломеин Олег 1:57.98 1:12.47 2:10.251:43.821:59.861:12.47DNF
16 Пугин Иван 2:23.00 1:55.97 3:08.462:13.972:35.552:19.481:55.97
17 Зарубин Кирилл 2:52.85 2:24.27 2:41.303:09.572:53.212:24.273:04.05

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 6.47 5.81 6.216.365.818.866.85
2 Харитонов Сергей 8.61 5.49 10.575.499.076.6810.09
3 Кайгородов Роман 8.88 5.04 5.0410.03DNF10.186.44
4 Ерошкин Павел 9.25 6.61 6.617.9712.0910.659.12
5 Малых Андрей 10.71 9.40 10.4713.359.4010.3411.32
6 Каримов Марат 11.33 8.38 12.049.7412.208.3812.75
7 Арабский Максим 12.79 10.79 16.4814.9811.7610.7911.62
8 Шептун Артем 13.15 10.84 11.0211.3918.3117.0410.84
9 Шишков Александр 14.19 10.25 DNF10.7310.2516.5715.27
10 Зарубин Кирилл 14.28 12.35 12.3920.3814.0312.3516.41
11 Родионов Артур 14.45 12.38 15.3119.4213.5512.3814.48
12 Пугин Иван 15.08 9.11 15.269.1115.9918.6713.98
13 Вешкурцева Саша 15.53 13.72 16.5624.5813.7215.0814.95
14 Дудко Тимофей 15.59 9.49 12.7414.329.4919.70DNF
15 Поминов Богдан 16.03 10.51 14.0521.5817.1616.8810.51
16 Долгушин Иван 16.16 10.83 10.8320.0616.8216.0715.60
17 Садыков Ильшат 16.41 9.76 20.7517.2313.039.7618.97
18 Андибирова Катя 17.56 12.34 16.0129.6916.5220.1412.34
19 Сесюнин Илья 18.71 11.68 19.4917.7919.5418.8411.68
20 Родионова Александра 21.47 13.15 29.7813.1517.3624.0023.04
21 Соломеин Олег 23.62 20.20 22.2222.8928.1020.2025.76
22 Ахметов Павел 25.22 15.16 25.5732.6733.5315.1617.42
23 Киреев Егор 28.73 17.62 34.4220.7117.621:30.5831.06
24 Королев Сергей 44.12 36.15 45.7636.1546.2647.5040.34