Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №148 • 15 сентября • 17 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 8.44 7.56 9.798.867.567.678.80
2 Ерошкин Павел 10.85 9.66 9.7111.699.6611.14DNF
3 Березюк Михей 13.93 12.54 13.5513.3914.8412.5418.13
4 Садыков Ильшат 18.37 16.38 17.5816.3822.9218.5518.97
5 Радаев Андрей 19.76 16.99 16.9921.0517.9920.2421.08
6 Вешкурцева Саша 21.11 19.84 21.6121.8219.9124.1819.84
7 Лепарский Роман 23.54 21.67 22.5121.6725.0426.2923.07
8 Шаяхметов Денис 24.29 21.92 23.7325.2021.9223.9325.30
9 Пугин Иван 24.90 21.86 25.0924.7121.8625.4524.90
10 Поминов Богдан 25.26 21.18 24.7324.8826.1828.8521.18
11 Малых Андрей 32.66 29.46 36.4634.2229.4634.1629.61
12 Шептун Артем 41.20 38.67 40.2743.7439.5845.8038.67
13 Соломеин Олег 45.65 40.36 46.1240.7840.3650.0554.83
14 Березовский Максим 50.14 41.89 42.3157.3450.7657.8141.89
15 Крупин Егор 50.19 43.87 43.8747.7652.9050.1552.67
16 Григорьева Мария 1:34.50 1:22.61 1:37.251:22.611:46.571:36.601:29.66

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 4.16 2.43 2.435.115.314.383.00
2 Радаев Андрей 6.07 3.68 5.537.355.323.6822.05
3 Садыков Ильшат 6.42 4.28 8.365.836.247.194.28
4 Поминов Богдан 6.53 5.11 5.118.555.945.118.97
5 Малых Андрей 7.60 6.37 8.246.376.378.718.20
6 Пугин Иван 7.61 6.35 7.946.357.248.297.66
7 Лепарский Роман 7.71 6.50 6.589.016.5010.087.53
8 Шаяхметов Денис 8.44 6.53 8.086.5310.107.1312.63
9 Вешкурцева Саша 8.70 5.94 5.949.577.619.419.09
10 Шептун Артем 9.90 7.81 9.4612.2116.208.027.81
11 Андибирова Катя 9.99 6.25 11.179.9613.086.258.84
12 Соломеин Олег 13.61 11.68 14.3013.1213.4211.6814.42
13 Крупин Егор 16.34 13.78 15.1113.7819.5518.7715.13
14 Григорьева Мария 26.07 18.18 29.5723.3739.4125.2818.18