Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №153 • 20 октября • 18 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Садыков Ильшат 18.99 16.09 19.8117.8516.0919.3020.87
2 Радаев Андрей 19.29 16.95 19.0020.7316.9528.2318.15
3 Поминов Богдан 20.25 18.11 24.1920.0022.1318.6218.11
4 Сесюнин Илья 21.40 18.83 22.9723.9121.3219.9218.83
5 Каримов Марат 24.79 21.73 28.7421.7323.1028.6822.59
6 Содирматов Азизбек 24.88 20.88 26.0426.1629.3122.4320.88
7 Вешкурцева Саша 25.77 20.54 20.5428.8423.5429.1824.93
8 Малых Андрей 34.79 33.56 33.8538.7934.7833.5635.74
9 Самусев Даниил 38.03 16.69 54.2416.6937.1634.9541.98
10 Киреев Егор 41.28 37.99 1:05.9743.0738.7642.0137.99
11 Шептун Артем 41.77 38.46 43.8238.4639.4945.0841.99
12 Соломеин Олег 44.52 38.79 38.7947.0942.9355.7843.53
13 Арабский Максим 52.28 38.76 51.6355.3649.8538.7656.55
14 Крупин Егор 53.36 45.00 56.5648.9654.6345.0056.48
15 Пастухов Никита 56.92 53.84 1:03.2257.2353.8458.6154.92
16 Лашманов Тимофей 1:11.45 41.99 1:17.371:22.991:09.991:06.9941.99

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Зиновьев Дмитрий 4.53 3.12 3.415.705.344.853.12
2 Поминов Богдан 5.25 4.38 6.114.384.445.19DNF
3 Садыков Ильшат 7.36 6.22 8.646.766.226.678.77
4 Каримов Марат 7.54 5.38 6.697.975.387.968.02
5 Сесюнин Илья 7.91 5.59 7.295.598.718.428.01
6 Малых Андрей 8.02 6.91 6.918.927.908.227.93
7 Содирматов Азизбек 8.22 4.55 13.174.556.26DNF5.23
8 Вешкурцева Саша 8.44 6.10 10.146.109.348.257.73
9 Андибирова Катя 11.13 7.23 12.2211.3513.719.817.23
10 Шептун Артем 12.44 8.46 14.758.4613.3112.7011.32
11 Киреев Егор 14.43 8.56 8.5613.6613.9315.7024.65
12 Крупин Егор 17.06 12.28 18.1425.5612.2816.9716.07
13 Лашманов Тимофей 18.32 8.99 30.9918.9924.998.9910.99
14 Арабский Максим 20.53 14.90 14.9027.0318.7923.3519.45
15 Пастухов Никита 20.71 18.97 20.1622.8023.8718.9719.16
16 Самусев Даниил 24.50 17.00 17.0051.3219.3030.8423.35
17 Соломеин Олег DNF 10.38 10.3813.6313.66DNSDNS