Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №167 • 2 февраля • 20 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 8.57 6.72 6.7210.969.389.187.14
2 Ерошкин Павел 10.01 9.19 9.569.199.8510.6510.62
3 Тихоненко Владимир 11.41 10.82 12.0711.9610.8211.3210.96
4 Березюк Михей 11.90 11.13 11.1811.8411.1312.6713.43
5 Поминов Богдан 14.54 11.09 16.4417.3214.7812.4111.09
6 Буженицын Иван 18.47 16.62 18.0618.8919.1018.4616.62
7 Радаев Андрей 18.64 15.22 19.2415.2221.8420.0616.61
8 Фелицын Станислав 18.82 15.31 15.3121.9815.8620.2220.38
9 Вешкурцева Саша 20.76 18.52 19.9118.5221.5323.7020.85
10 Каримов Марат 22.63 19.80 21.1424.1623.6723.0919.80
11 Логинов Андрей 22.99 21.58 21.5823.7323.5121.7324.00
12 Садыков Ильшат 23.15 18.32 DNS18.3220.1719.6629.61
13 Родионов Артур 27.05 24.24 26.9127.4124.2427.4826.82
14 Ильгамов Руслан 28.15 23.91 27.7430.0631.7023.9126.64
15 Диев Александр 29.66 26.51 29.4230.0229.5432.5026.51
16 Шептун Артем 30.41 27.48 27.4832.2535.5128.4530.54
17 Тимофеева Арина 33.80 30.73 39.9330.7336.6832.6232.11
18 Кривошеин Валентин 46.22 29.96 46.9429.9645.74DNF45.99
19 Потапов Данил 1:02.93 47.56 1:03.6059.621:22.0447.561:05.58

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 2.39 1.02 2.042.912.221.023.15
2 Ерошкин Павел 3.48 1.22 2.874.413.541.224.04
3 Березюк Михей 4.66 3.41 4.554.664.763.414.88
4 Поминов Богдан 5.05 3.11 6.083.815.353.115.99
5 Садыков Ильшат 5.52 4.10 7.175.325.995.254.10
6 Буженицын Иван 5.76 4.99 5.345.944.996.006.33
7 Фелицын Станислав 6.17 5.57 5.755.577.168.925.61
8 Каримов Марат 6.43 4.20 6.417.667.625.264.20
9 Радаев Андрей 7.15 5.26 8.3310.545.265.467.67
10 Вешкурцева Саша 7.33 5.99 7.927.256.825.998.96
11 Шептун Артем 8.90 7.37 9.169.418.127.379.61
12 Родионов Артур 10.31 8.70 8.708.7312.8110.6311.56
13 Кривошеин Валентин 10.41 8.51 9.0311.6325.958.5110.56
14 Тимофеева Арина 11.49 10.02 11.5812.6612.9510.2210.02
15 Диев Александр 12.09 7.53 12.997.5312.2311.0415.05
16 Ильгамов Руслан 12.86 8.87 14.7616.0611.908.8711.91
17 Лашманов Тимофей 14.21 11.18 DNS16.9612.6213.0611.18
18 Потапов Данил 26.78 20.54 32.0829.0230.6920.6420.54

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 47.71 46.16 47.8346.5748.7249.4746.16
2 Березюк Михей 48.05 43.06 48.8350.5443.0645.6349.68
3 Косарев Артем 48.22 44.22 48.4644.2248.2747.9357.47
4 Тихоненко Владимир 53.05 48.39 57.2448.7053.2048.39DNS
5 Радаев Андрей 1:02.31 55.88 1:00.161:08.201:08.7658.5655.88
6 Буженицын Иван 1:08.31 1:00.84 1:10.271:09.601:00.841:11.751:05.05
7 Вешкурцева Саша 1:17.39 1:09.64 1:20.311:09.981:22.451:21.891:09.64
8 Каримов Марат 1:40.36 1:28.72 1:46.081:36.801:38.201:46.801:28.72
9 Поминов Богдан 1:53.38 1:48.11 1:58.722:00.721:48.711:52.701:48.11
10 Шептун Артем 2:10.56 1:51.82 1:51.822:07.562:10.642:13.49DNF
11 Логинов Андрей 2:14.26 2:00.98 2:14.212:04.243:00.342:24.342:00.98
12 Ильгамов Руслан 2:48.49 2:01.05 2:59.342:27.603:09.192:58.522:01.05

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей DNF 1:54.61 1:54.61DNF1:58.60
2 Вешкурцева Саша 2:39.42 2:33.77 2:35.872:48.632:33.77

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фелицын Станислав 26.34 24.18 28.4724.1825.1732.6225.37
2 Садыков Ильшат 33.81 28.77 37.3229.221:17.5428.7734.89
3 Поминов Богдан 42.91 31.99 38.1142.9131.9959.9947.71
4 Вешкурцева Саша 43.76 37.01 48.4843.5348.4639.3037.01
5 Ильгамов Руслан 1:22.21 1:13.63 1:51.381:23.961:13.641:29.031:13.63

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 5.97 4.10 6.365.136.424.109.92
2 Буженицын Иван 6.81 4.87 5.066.804.878.578.72
3 Ерошкин Павел 7.92 6.69 8.778.716.697.237.81
4 Березюк Михей 8.16 5.73 8.008.855.739.167.63
5 Логинов Андрей 8.83 5.48 10.5310.837.318.645.48
6 Каримов Марат 9.52 7.82 8.2611.237.8210.2810.02
7 Поминов Богдан 10.84 8.11 9.8111.9010.8012.218.11
8 Шептун Артем 11.20 8.34 8.3415.3411.8410.7511.00
9 Вешкурцева Саша 13.09 11.27 12.9222.5611.2713.5612.80
10 Родионов Артур 13.86 11.38 16.0514.5111.4115.6511.38
11 Ильгамов Руслан 14.70 11.02 18.6111.0215.0912.4516.56
12 Лашманов Тимофей 19.79 17.71 22.0930.6519.1518.1317.71
13 Диев Александр 28.24 15.94 33.4932.9825.0415.9426.71
14 Потапов Данил 39.90 16.82 16.8228.8938.0152.801:30.04

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 5.11 4.50 5.306.124.875.164.50
2 Тихоненко Владимир 5.79 4.63 4.795.984.639.246.60
3 Каримов Марат 7.38 5.04 5.048.775.419.197.97
4 Логинов Андрей 10.81 7.98 13.0710.679.9111.867.98
5 Вешкурцева Саша 12.11 7.41 7.4113.7613.2111.0412.08
6 Березюк Михей 13.54 10.53 11.6617.1110.5317.4211.85
7 Диев Александр 19.44 12.05 12.0515.3823.7225.0819.21
8 Поминов Богдан 23.31 17.86 28.2217.8636.5121.8419.87
9 Ильгамов Руслан 25.14 18.84 21.4218.8431.7625.8028.20

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 23.74 17.60 27.8528.9519.6323.7317.60
2 Каримов Марат 30.35 22.02 27.8834.7549.6522.0228.42
3 Поминов Богдан 36.65 29.18 29.1849.7238.1141.9629.88

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 12.25 11.01 14.6111.5211.5911.0113.64
2 Ерошкин Павел 17.58 12.78 14.5912.7827.0822.3115.83
3 Поминов Богдан 19.26 16.78 18.9222.1818.7520.1116.78
4 Каримов Марат 59.63 51.64 58.571:03.2851.6457.051:06.99

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофеева Арина 6:31.81 5:50.53 5:50.537:16.546:28.37

Идеальная сборка 2х2
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 1.60 1.60
2 Ерошкин Павел 1.75 1.75
3 Логинов Андрей 2.09 2.09
4 Каримов Марат 2.58 2.58
5 Поминов Богдан 2.89 2.89
6 Вешкурцева Саша 3.08 3.08
7 Березюк Михей 3.28 3.28
8 Буженицын Иван 4.02 4.02
9 Радаев Андрей 4.13 4.13
10 Шептун Артем 8.24 8.24
11 Родионов Артур 8.87 8.87
12 Тимофеева Арина 13.58 13.58
13 Диев Александр 14.51 14.51

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 6.12 5.28 6.405.285.806.646.17
2 Фелицын Станислав 10.71 8.17 10.4210.9110.8013.508.17
3 Поминов Богдан 10.83 8.92 10.078.9210.7111.7212.78
4 Садыков Ильшат 12.11 8.92 12.9112.928.9210.5013.55
5 Вешкурцева Саша 21.45 9.24 DNF18.7721.6723.919.24
6 Диев Александр 34.18 20.68 45.1420.6839.1538.1525.25
7 Ильгамов Руслан 38.61 30.83 38.8130.8338.6938.3445.09

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 2.62 1.98 3.682.003.912.191.98
2 Садыков Ильшат 8.72 4.37 8.997.629.5415.894.37
3 Каримов Марат 9.32 4.38 11.936.624.3814.619.40

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Вешкурцева Саша 1:47.98 1:47.981:49.36
2 Логинов Андрей 2:59.63 2:59.633:21.83

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Логинов Андрей 1:40.12 1:31.49 1:53.971:34.911:31.49