Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №168 • 9 февраля • 17 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 10.11 9.12 9.779.86DNF10.719.12
2 Садыков Ильшат 17.15 14.51 14.5120.2317.5316.3717.55
3 Радаев Андрей 20.00 15.07 21.19DNF15.0717.9720.84
4 Каримов Марат 20.70 18.63 23.4422.1018.6320.6019.41
5 Фелицын Станислав 22.36 17.28 24.9524.8521.2221.0217.28
6 Воеводина Карина 24.49 21.37 25.5124.2721.3723.6927.60
7 Родионов Артур 24.72 20.75 25.5228.9523.5425.0920.75
8 Ильгамов Руслан 25.66 22.52 29.5728.5222.5222.8725.58
9 Шептун Артем 26.67 25.48 26.0728.4425.4825.4931.49
10 Диев Александр 28.78 24.77 31.4830.6427.2524.7728.46
11 Соломеин Олег 31.25 26.01 26.0130.9740.5531.0931.68
12 Тимофеева Арина 34.97 23.87 36.6736.2334.4534.2323.87
13 Крупин Егор 43.60 38.50 41.4838.5050.1445.1544.16
14 Лашманов Тимофей 44.27 39.49 44.7153.2045.7642.3539.49
15 Першин Максим 45.85 43.24 47.7143.2444.3447.5045.70
16 Арабский Максим 47.76 38.39 49.5449.3238.3945.8648.10
17 Родионова Александра 1:07.06 52.29 1:05.181:17.361:14.7952.291:01.22

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 2.14 1.23 1.992.691.741.234.72
2 Садыков Ильшат 4.43 3.09 4.054.073.096.355.17
3 Радаев Андрей 5.07 3.81 4.894.246.273.816.07
4 Каримов Марат 5.82 5.10 5.946.377.725.105.14
5 Крупин Егор 6.39 4.14 10.157.855.144.146.18
6 Фелицын Станислав 7.02 3.49 7.895.587.593.498.85
7 Соломеин Олег 7.61 4.99 8.377.317.158.544.99
8 Воеводина Карина 7.93 6.32 7.846.329.028.187.78
9 Шептун Артем 9.18 6.47 10.876.4711.209.007.68
10 Лашманов Тимофей 9.20 7.35 11.129.438.259.927.35
11 Тимофеева Арина 9.81 8.28 9.568.289.9010.839.98
12 Родионов Артур 10.27 6.10 7.886.108.0114.9316.21
13 Диев Александр 10.28 6.94 6.948.3912.4010.0413.90
14 Ильгамов Руслан 10.46 8.51 9.8311.298.5110.2511.75
15 Арабский Максим 13.60 13.04 13.8413.4713.4813.9013.04
16 Першин Максим 20.50 13.36 13.3615.8623.0622.5923.44
17 Родионова Александра 25.64 19.09 42.2525.2219.0920.8530.84

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 1:09.69 1:03.36 1:12.071:03.361:09.051:07.951:12.61
2 Каримов Марат 1:38.38 1:28.72 1:32.841:49.911:35.511:28.721:46.80
3 Воеводина Карина 2:06.64 1:47.97 1:57.78DNF1:47.972:23.551:58.60
4 Ильгамов Руслан 2:32.52 1:59.08 3:03.882:24.184:29.792:09.491:59.08
5 Шептун Артем 2:36.79 1:50.44 2:30.491:50.442:49.392:30.49DNF
6 Родионова Александра 2:45.00 2:32.84 2:38.542:50.633:01.772:45.822:32.84
7 Соломеин Олег 3:54.55 3:25.68 3:43.143:25.684:28.523:59.234:01.29

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 2:12.94 2:01.77 2:25.262:11.782:01.77

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фелицын Станислав 25.37 21.08 24.9629.6026.1325.0321.08
2 Садыков Ильшат 37.12 35.10 37.7335.1036.1938.1337.43
3 Радаев Андрей 40.99 31.43 38.8931.4341.0243.07DNF
4 Соломеин Олег 53.72 48.14 55.3159.9748.1457.6748.19
5 Каримов Марат 57.37 48.87 50.261:19.041:04.6557.2148.87
6 Воеводина Карина 57.88 45.99 53.751:02.3545.991:13.5557.55
7 Диев Александр 1:12.25 54.20 54.201:04.571:19.821:16.951:15.24

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 4.98 3.96 5.854.854.265.843.96
2 Крупин Егор 7.49 6.15 7.146.156.189.1410.16
3 Каримов Марат 11.48 11.12 11.2011.7811.1213.4511.45
4 Першин Максим 11.71 9.04 9.0412.9910.5611.5818.84
5 Родионов Артур 11.71 9.98 11.0912.0012.03DNF9.98
6 Шептун Артем 11.83 7.71 8.457.7115.8111.2317.05
7 Воеводина Карина 12.29 7.97 13.177.9710.7212.9917.80
8 Садыков Ильшат 12.37 7.04 11.597.0416.5914.0011.51
9 Ильгамов Руслан 13.98 12.10 16.3215.3212.7113.9112.10
10 Арабский Максим 14.75 8.20 8.2014.6015.8713.7817.03
11 Родионова Александра 17.91 14.74 14.7417.1620.0617.2719.31
12 Соломеин Олег 18.18 16.18 23.0118.4516.6616.1819.44
13 Диев Александр 18.62 15.37 19.9618.3117.5820.3015.37
14 Тимофеева Арина 33.67 26.78 52.3536.8033.5530.6626.78

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 5.09 3.17 5.144.59DNF3.175.55
2 Каримов Марат 8.23 7.55 8.328.188.187.559.81
3 Ильгамов Руслан 15.34 14.05 20.7714.0516.2915.3814.36
4 Радаев Андрей 18.29 11.73 11.7320.0317.9817.6119.29
5 Диев Александр 22.73 17.01 21.7517.0129.0325.0621.39
6 Воеводина Карина 25.97 17.50 24.9817.5028.6724.27DNS
7 Арабский Максим 38.66 28.47 33.1628.4749.9856.7232.85

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 21.91 16.02 16.0220.4520.6324.6525.25
2 Шептун Артем 24.43 15.20 29.4924.3915.2019.4030.41
3 Соломеин Олег 27.56 25.13 26.6630.6725.1347.1825.36

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 10.55 9.17 9.1712.1410.6110.5810.47
2 Каримов Марат 52.72 41.25 41.2555.0446.081:05.7857.05

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 2:10.24 1:59.68 1:59.682:29.132:01.90
2 Воеводина Карина 2:56.00 2:42.42 2:55.353:10.232:42.42
3 Тимофеева Арина 3:25.87 2:53.86 4:00.703:23.062:53.86
4 Ильгамов Руслан 3:51.56 3:04.00 3:04.004:08.074:22.60
5 Родионова Александра 5:48.26 5:34.74 5:34.745:48.896:01.14
6 Соломеин Олег 6:15.34 5:15.28 5:35.887:54.855:15.28
7 Диев Александр 6:45.43 6:23.65 7:26.266:26.376:23.65

Уголки пирамидки
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 1.08 0.93 1.011.102.571.140.93
2 Крупин Егор 1.59 1.14 2.141.951.651.141.16
3 Радаев Андрей 2.27 1.86 2.492.064.892.261.86
4 Садыков Ильшат 2.27 1.99 1.992.142.452.233.82
5 Диев Александр 2.35 2.09 2.242.092.292.932.53
6 Воеводина Карина 2.41 2.37 2.453.012.422.372.37
7 Арабский Максим 2.42 2.36 2.382.812.472.362.41
8 Родионов Артур 2.55 1.85 2.732.382.602.681.85
9 Каримов Марат 2.57 1.48 2.613.083.611.482.02
10 Родионова Александра 2.82 2.51 2.712.782.512.973.32
11 Соломеин Олег 3.19 2.88 4.543.263.283.022.88
12 Шептун Артем 3.21 2.16 4.962.162.873.343.43
13 Тимофеева Арина 3.96 3.55 4.633.763.553.814.32
14 Ильгамов Руслан 4.12 3.52 6.393.525.093.693.59

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 5.54 4.54 5.744.545.445.455.77
2 Фелицын Станислав 10.34 7.90 9.6812.3914.358.967.90
3 Садыков Ильшат 12.33 4.73 10.514.7316.2711.0615.41
4 Шептун Артем 16.52 15.30 15.7716.3023.0717.4915.30
5 Воеводина Карина 17.86 11.25 18.2419.0516.2811.25DNF
6 Радаев Андрей 18.02 16.02 19.6416.0219.2916.7718.01
7 Диев Александр 20.62 14.82 27.3714.8226.7619.9215.18
8 Соломеин Олег 22.04 9.58 24.469.5825.6016.0625.68

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 3.64 3.13 4.013.433.493.135.75
2 Арабский Максим 5.67 2.86 9.376.253.327.442.86
3 Соломеин Олег 9.54 7.29 13.758.329.5710.747.29
4 Воеводина Карина 10.34 3.88 10.019.5411.6411.483.88
5 Каримов Марат 20.15 13.17 15.551:01.9421.0213.1723.87
6 Диев Александр 27.17 8.19 8.1935.3326.2528.5926.66

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Родионов Артур 3:06.18 3:06.183:17.58
2 Соломеин Олег 3:58.34 3:58.344:58.98

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арабский Максим 1:37.76 1:28.38 1:39.121:28.381:45.79
2 Ильгамов Руслан DNF 1:55.46 2:30.251:55.46DNS