Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №171 • 8 марта • 20 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 8.05 6.78 7.729.947.928.526.78
2 Тихоненко Владимир 8.46 6.85 9.527.989.817.876.85
3 Левчук Кирилл 13.46 11.55 15.5014.6713.5512.1711.55
4 Поминов Богдан 13.88 11.76 12.1615.0514.4411.7615.16
5 Радаев Андрей 15.73 13.11 13.1118.0613.1216.0219.11
6 Воеводина Карина 16.48 15.47 15.4717.4316.0715.9522.81
7 Садыков Ильшат 17.84 13.47 17.7817.5213.4719.6018.21
8 Брусков Лев 17.99 17.12 18.6817.1217.9018.3317.75
9 Буженицын Иван 18.01 14.34 16.8820.4716.6914.34DNS
10 Вешкурцева Саша 21.29 19.44 19.4421.3222.9221.2021.34
11 Каримов Марат 22.77 13.75 13.7523.5423.6723.7021.10
12 Диев Александр 25.29 20.67 20.6723.7126.3528.8025.80
13 Соломеин Олег 27.89 25.30 28.2627.8331.6927.5825.30
14 Тимофеева Арина 28.82 25.63 28.5830.6333.8125.6327.25
15 Шептун Артем 29.63 28.07 28.0730.2832.3628.6729.95
16 Самусев Даниил 35.97 23.01 37.4640.3130.4440.0023.01
17 Крупин Егор 43.59 38.82 41.9348.1140.7450.4838.82
18 Арабский Максим 45.30 39.82 46.3248.0342.7146.8839.82
19 Першин Максим 50.16 43.23 1:02.0948.9347.4543.2354.09
20 Крупина Дарья 1:52.48 1:29.08 2:16.452:57.531:32.331:48.661:29.08

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 2.45 1.80 1.80DNF2.932.531.89
2 Косарев Артем 3.11 2.58 3.723.013.572.582.75
3 Каримов Марат 4.13 1.69 1.695.137.322.604.67
4 Поминов Богдан 4.56 2.56 5.443.762.564.485.53
5 Брусков Лев 5.17 2.76 2.765.425.534.576.12
6 Садыков Ильшат 5.36 4.23 6.445.124.234.536.56
7 Левчук Кирилл 5.67 3.49 3.495.227.105.606.18
8 Радаев Андрей 6.27 3.50 6.276.6410.543.505.91
9 Воеводина Карина 6.42 5.58 5.686.786.815.587.96
10 Самусев Даниил 7.05 4.78 8.927.185.184.788.79
11 Вешкурцева Саша 7.06 5.08 7.167.335.087.406.70
12 Соломеин Олег 8.73 7.36 8.858.457.369.988.90
13 Шептун Артем 8.79 7.93 9.468.018.9014.327.93
14 Диев Александр 10.01 7.59 11.2710.7911.128.127.59
15 Тимофеева Арина 11.02 8.29 10.988.2910.4511.6314.01
16 Крупин Егор 11.44 8.29 16.028.299.0810.8014.45
17 Арабский Максим 12.56 7.91 7.9110.0712.9817.2014.62
18 Першин Максим 32.38 16.61 29.4346.2923.3216.6144.40
19 Крупина Дарья 51.20 45.75 1:10.4746.8546.581:00.1645.75

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 44.14 35.81 42.9335.8139.7149.78DNF
2 Левчук Кирилл 1:04.04 59.61 1:08.9259.9059.611:03.311:09.97
3 Вешкурцева Саша 1:09.33 1:04.68 1:09.621:04.681:11.231:07.141:11.51
4 Брусков Лев 1:26.37 1:19.70 1:28.571:33.851:19.701:22.441:28.10
5 Шептун Артем 1:49.77 1:30.34 1:50.281:49.801:30.341:58.201:49.23
6 Каримов Марат 1:51.18 1:33.23 1:33.231:50.671:47.421:55.452:01.56
7 Воеводина Карина 2:21.46 2:02.93 2:02.932:14.162:28.452:21.772:34.72

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 2:05.49 1:57.75 2:07.741:57.752:10.99
2 Каримов Марат 2:42.83 2:32.90 2:32.902:47.312:48.29
3 Вешкурцева Саша DNF 2:48.12 2:48.123:00.95DNF
4 Брусков Лев DNF 3:52.27 3:58.873:52.27DNS

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 26.52 24.48 26.4524.4834.4927.7725.34
2 Садыков Ильшат 29.99 29.25 29.2529.9629.5135.1230.49
3 Воеводина Карина 39.12 30.41 42.4730.4143.8440.4434.44
4 Брусков Лев 47.03 39.94 52.3942.8649.8648.3839.94
5 Вешкурцева Саша 47.50 32.53 39.3156.9846.21DNF32.53
6 Поминов Богдан 49.55 36.99 47.1736.9959.6841.811:01.76
7 Каримов Марат 55.01 37.92 1:00.5452.5237.921:02.8751.96
8 Соломеин Олег 56.30 44.32 55.2544.3255.4659.5658.18
9 Крупин Егор 1:25.49 1:16.14 1:30.141:29.161:16.141:17.181:40.16
10 Тимофеева Арина 1:30.91 1:13.00 1:31.791:13.001:49.231:22.351:38.58

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 4.93 3.94 3.944.418.225.834.55
2 Буженицын Иван 5.18 4.48 5.225.235.345.084.48
3 Самусев Даниил 6.63 5.16 8.095.166.1511.535.66
4 Левчук Кирилл 7.30 6.45 6.938.239.876.456.75
5 Вешкурцева Саша 8.17 5.35 7.186.9219.3510.405.35
6 Брусков Лев 9.56 6.43 12.576.439.529.429.75
7 Воеводина Карина 9.65 9.43 9.939.439.459.5711.50
8 Соломеин Олег 12.19 8.07 16.728.4611.9516.168.07
9 Шептун Артем 12.51 7.96 17.6811.2612.427.9613.86
10 Крупин Егор 12.81 11.13 13.1412.1611.1313.1414.15
11 Каримов Марат 14.17 8.19 11.2317.6218.5113.678.19
12 Арабский Максим 14.19 8.30 14.7818.9115.9911.798.30
13 Першин Максим 15.63 7.62 7.6212.6420.1114.151:13.70
14 Диев Александр 18.55 10.27 21.0221.1025.7213.5210.27
15 Тимофеева Арина 19.60 13.85 16.3819.1113.8523.3224.61

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 5.04 2.93 2.933.757.793.5811.86
2 Каримов Марат 5.64 4.63 5.514.637.615.655.76
3 Левчук Кирилл 6.51 4.73 6.195.887.474.7313.26
4 Вешкурцева Саша 8.89 6.12 6.516.1210.6410.379.78
5 Брусков Лев 12.96 8.01 11.4823.448.0114.1513.26
6 Поминов Богдан 14.13 10.98 16.7811.7613.8510.9816.78
7 Радаев Андрей 16.93 8.59 17.8418.128.59DNF14.82
8 Воеводина Карина 18.75 14.60 14.6017.0321.8318.6020.63
9 Крупин Егор 21.82 10.16 20.1410.1625.1023.1822.13
10 Диев Александр 23.53 11.05 23.3423.8827.5411.0523.37

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 24.78 20.72 36.4820.7221.9928.0624.28
2 Соломеин Олег 28.04 19.43 24.0832.7119.4327.3343.50
3 Вешкурцева Саша DNF 25.26 DNF31.3533.4325.26DNF

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 9.93 8.37 9.589.838.37DNF10.39
2 Левчук Кирилл 16.98 14.86 18.1514.8617.5218.0115.41
3 Поминов Богдан 18.49 16.23 18.8018.9816.2319.8717.70
4 Брусков Лев 1:26.37 1:19.70 1:28.571:33.851:19.701:22.441:28.10

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 1:26.57 1:19.65 1:32.241:27.821:19.65
2 Воеводина Карина 1:56.02 1:47.25 1:47.251:54.422:06.38
3 Левчук Кирилл 2:16.72 1:56.29 1:56.292:22.302:31.58
4 Тимофеева Арина 2:52.08 2:46.12 2:56.642:53.482:46.12

U-perm на скьюбе
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 1.18 0.97 1.721.110.971.231.21
2 Левчук Кирилл 1.51 1.19 2.471.611.391.541.19
3 Вешкурцева Саша 1.76 1.66 1.662.031.671.681.92
4 Каримов Марат 1.88 1.60 1.602.111.851.673.64
5 Воеводина Карина 2.72 2.42 2.892.712.573.312.42
6 Шептун Артем 3.40 3.22 3.313.223.943.493.40
7 Радаев Андрей 3.46 2.54 3.712.543.253.453.68
8 Диев Александр 3.60 3.16 3.853.433.743.163.63
9 Брусков Лев 4.19 3.30 4.284.313.974.923.30

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 5.15 3.72 6.235.464.353.725.64
2 Садыков Ильшат 9.72 6.76 9.599.246.7617.8110.33
3 Брусков Лев 13.05 12.63 13.1012.9012.6313.1514.15
4 Каримов Марат 14.95 11.27 13.9817.7630.2911.2713.12
5 Воеводина Карина 15.06 10.42 20.3210.4214.3216.6014.27
6 Вешкурцева Саша 16.87 8.46 21.3717.988.4616.8415.79
7 Соломеин Олег 24.40 21.52 33.4921.5221.5227.5424.14
8 Крупин Егор 30.82 28.40 28.4030.1433.1634.1629.16

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 2.70 2.01 2.492.613.663.012.01
2 Тихоненко Владимир 4.06 1.78 4.782.795.521.784.61
3 Брусков Лев 4.54 2.02 4.826.075.752.023.06
4 Соломеин Олег 9.18 7.37 7.618.1412.677.3711.78

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Вешкурцева Саша 1:35.82 1:35.821:47.28
2 Брусков Лев 1:49.11 1:49.111:50.06