Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №177 • 2 августа • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 11.77 10.14 11.70DNF11.4410.1412.18
2 Воеводина Карина 15.68 15.23 15.6517.0415.3616.0415.23
3 Брусков Лев 16.06 15.23 15.2316.57DNF15.9215.68
4 Зиновьев Дмитрий 16.63 13.93 16.6017.2116.0813.9318.90
5 Садыков Ильшат 16.84 16.48 17.0620.5116.4816.6716.79
6 Радаев Андрей 18.26 13.51 18.6620.5917.5413.5118.59
7 Самусев Даниил 33.46 29.21 30.7329.2137.1137.9432.55
8 Кардополова Тоня 55.92 29.51 55.901:18.9057.9353.9329.51
9 Ван Каролина 58.80 51.54 51.541:01.8358.711:00.5457.16
10 Морозова Александра 1:05.90 43.41 1:05.3343.411:10.011:02.621:09.74
11 Шелль Эмилия 1:48.11 1:37.01 1:37.011:56.331:44.451:43.562:04.91
12 Свищев Петр 2:55.51 2:10.70 2:10.702:37.54DNF3:05.563:03.43

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 3.69 3.30 4.113.304.313.593.38
2 Зиновьев Дмитрий 5.22 3.55 5.783.554.635.585.46
3 Садыков Ильшат 6.81 5.45 7.207.297.076.175.45
4 Самусев Даниил 10.39 6.58 8.689.63DNF12.866.58
5 Ван Каролина 19.75 15.87 19.1215.8725.4619.0921.04
6 Морозова Александра 22.06 21.66 22.2323.9821.6622.2021.74
7 Кардополова Тоня 24.67 13.23 19.3313.2328.9825.6929.86
8 Шелль Эмилия 1:07.90 50.29 50.291:23.1353.931:34.641:06.63
9 Свищев Петр 1:15.77 58.61 1:03.041:55.531:09.261:35.0058.61

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 44.95 36.90 44.1544.8945.80DNF36.90
2 Левчук Кирилл 1:04.65 54.02 54.021:00.341:09.721:04.171:09.44
3 Брусков Лев 1:07.04 59.33 1:16.201:16.9659.331:03.761:01.16
4 Радаев Андрей 1:12.96 1:02.47 1:15.071:12.401:13.521:12.951:02.47
5 Самусев Даниил 2:03.72 1:59.30 1:59.302:00.872:05.392:07.392:04.89

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 3:47.75 3:41.68 3:56.783:41.683:44.78

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 37.68 28.67 28.6738.5535.72DNF38.77

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 3.97 3.22 3.485.293.223.225.22
2 Самусев Даниил 9.23 7.53 9.468.569.837.539.68
3 Березюк Михей 10.52 5.51 11.95DNF9.945.519.67
4 Свищев Петр 33.70 25.62 25.8748.8726.3557.3925.62

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 16.04 14.55 15.4816.9814.5515.6617.95
2 Брусков Лев 17.40 12.68 18.0119.8715.2112.6818.99

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 22.96 18.73 27.4918.7324.3721.0823.44

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 10.06 8.56 9.7410.2210.2314.948.56
2 Брусков Лев 17.48 12.43 18.1912.4319.6514.6021.12

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 12.27 9.80 9.8021.2511.2311.8913.70

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 7.00 6.09 7.196.097.696.507.32