Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №178 • 9 августа • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 11.80 9.75 11.7211.1314.2612.569.75
2 Воеводина Карина 14.71 13.23 15.9314.3314.5713.2315.23
3 Кайгородов Роман 14.73 14.46 14.7014.6916.7814.7914.46
4 Брусков Лев 17.10 15.33 15.3316.87DNS17.8016.62
5 Садыков Ильшат 18.20 13.78 18.22DNF17.6813.7818.71
6 Радаев Андрей 19.50 17.26 17.6319.7321.1322.2617.26
7 Каримов Марат 21.45 14.23 19.1722.9122.2825.5714.23
8 Самусев Даниил 29.81 28.15 30.1129.1528.1530.1631.56
9 Бахарев Даниил 42.64 35.09 35.4147.2435.0945.2647.28
10 Ван Каролина 50.92 37.30 1:07.0852.3848.1152.2837.30
11 Морозова Александра 1:01.06 51.33 1:02.4651.331:02.911:02.9557.82
12 Шелль Эмилия 1:39.96 1:23.50 1:23.502:10.171:24.801:45.531:49.54
13 Свищев Петр DNF 2:05.83 DNF2:05.832:40.972:14.75DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кайгородов Роман 4.59 2.64 4.792.645.394.594.38
2 Садыков Ильшат 4.86 3.49 4.744.793.495.045.25
3 Каримов Марат 4.95 2.47 8.025.312.474.525.03
4 Воеводина Карина 5.32 2.89 5.825.222.894.937.19
5 Радаев Андрей 5.95 4.73 4.735.765.966.496.13
6 Бахарев Даниил 7.37 5.08 8.665.089.236.097.35
7 Самусев Даниил 8.88 8.11 10.308.149.588.118.91
8 Ван Каролина 17.98 12.36 15.8918.2321.0419.8212.36
9 Морозова Александра 21.99 19.80 19.8923.0219.8023.0623.13
10 Шелль Эмилия 39.98 29.76 38.8829.7654.1132.6948.37
11 Свищев Петр 59.21 45.49 1:15.2055.7245.491:20.2046.70

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 1:10.25 55.60 1:14.261:26.5155.6059.031:17.46
2 Каримов Марат 1:19.82 1:15.83 1:35.731:17.641:15.831:21.091:20.72

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 2:49.71 2:34.79 2:34.792:57.242:57.10
2 Самусев Даниил DNF 3:19.45 3:19.45DNSDNS

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 26.55 25.19 27.4625.8728.3625.1926.33
2 Брусков Лев 45.89 38.78 40.18DNS38.7844.3953.10
3 Каримов Марат 54.92 36.48 56.9849.3658.431:06.0936.48

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 5.87 4.58 5.336.794.585.497.69
2 Каримов Марат 10.07 7.68 7.6811.3217.359.139.76
3 Брусков Лев 11.32 7.88 11.5011.977.8811.2811.17
4 Морозова Александра 16.86 15.80 18.7116.3216.2717.9815.80
5 Бахарев Даниил 18.25 10.98 19.0710.9822.1717.9817.71
6 Ван Каролина 23.36 16.48 27.4116.5032.9226.1816.48
7 Свищев Петр 31.78 16.62 41.1016.6239.8924.6830.76

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 6.68 3.74 5.543.748.669.765.84
2 Левчук Кирилл 10.68 6.08 12.4312.136.0810.609.30
3 Брусков Лев 16.63 12.61 12.6121.1515.8419.8614.19
4 Ван Каролина 41.85 33.49 1:01.4636.9140.6533.4948.00

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 23.78 18.08 28.0423.1918.0829.9720.11

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 17.05 15.67 17.1119.9917.0915.6716.94
2 Каримов Марат 58.57 36.24 36.2455.1555.751:04.801:16.77

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил DNF 3:56.47 3:56.47DNSDNS

крест+F2l на 3х3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 10.66 7.90 7.909.4512.4411.1311.41
2 Каримов Марат 14.12 12.40 14.9512.4013.7214.2514.40
3 Бахарев Даниил 27.60 20.44 25.0329.0920.4428.6929.07

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 12.20 5.60 15.855.6010.3713.3712.86
2 Каримов Марат 15.83 12.41 12.9120.7722.3213.8012.41

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Бахарев Даниил 46.48 43.03 46.0543.0350.35
2 Самусев Даниил 1:06.89 1:05.54 1:08.561:05.541:06.56
3 Шелль Эмилия 4:11.23 3:31.26 5:30.963:31.263:31.48