Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №180 • 23 августа • 17 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Непушкин Сергей 13.53 11.92 13.0513.2614.6314.2711.92
2 Шишков Александр 13.73 11.63 11.6315.0612.8313.5614.81
3 Поминов Богдан 14.72 12.11 20.0713.9214.9812.1115.26
4 Брусков Лев 15.21 14.05 15.6815.2314.0517.0314.71
5 Зиновьев Дмитрий 17.43 15.37 15.3716.8217.5618.3317.91
6 Вешкурцева Саша 18.39 17.72 17.9818.0217.7220.9519.18
7 Каримов Марат 20.05 18.34 18.6523.1218.3726.0218.34
8 Фуфаева Юлия 21.16 19.79 19.7924.5120.5322.3620.59
9 Радаев Андрей 24.74 17.03 27.9617.0325.7020.56DNF
10 Шептун Артем 28.31 23.97 32.3323.9730.3129.2725.36
11 Самусев Даниил 30.92 30.00 30.5931.6530.5130.0032.55
12 Ларичев Ярослав 33.31 29.60 35.5129.6034.0830.3437.22
13 Бахарев Даниил 37.16 29.18 38.6036.2640.4836.6129.18
14 Ван Каролина 59.57 33.95 1:13.971:12.5356.4433.9549.73
15 Шелль Эмилия 1:53.47 1:26.04 2:10.711:26.041:49.901:51.371:59.14
16 Свищев Петр 1:53.98 1:23.81 1:55.102:04.991:51.111:55.741:23.81

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 3.31 2.09 5.382.923.903.122.09
2 Поминов Богдан 4.64 2.98 5.984.289.112.983.66
3 Самусев Даниил 4.74 3.02 4.177.375.463.024.59
4 Каримов Марат 5.24 2.46 7.042.464.205.346.19
5 Фуфаева Юлия 5.40 3.94 5.883.946.137.034.20
6 Вешкурцева Саша 5.77 4.65 6.924.655.587.524.82
7 Зиновьев Дмитрий 6.22 3.20 5.433.207.186.0612.30
8 Радаев Андрей 6.92 4.26 6.499.494.784.2610.76
9 Бахарев Даниил 6.95 4.19 6.034.19DNF6.957.86
10 Шептун Артем 7.91 6.42 10.066.426.818.298.62
11 Ван Каролина 32.03 23.21 23.2124.6035.1244.8636.37
12 Ларичев Ярослав 34.85 25.92 25.9254.3032.9433.0738.54
13 Шелль Эмилия 37.83 27.47 50.2230.7040.7327.4742.07
14 Свищев Петр 53.61 9.71 39.689.7158.871:02.271:40.58

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 1:02.70 56.40 1:10.971:00.901:02.481:04.7356.40
2 Вешкурцева Саша 1:08.42 58.56 1:09.191:07.5858.561:08.491:12.33
3 Брусков Лев 1:11.13 1:02.15 1:13.261:13.971:02.151:06.151:14.80
4 Шишков Александр 1:17.10 57.12 57.121:19.201:09.97DNF1:22.12
5 Каримов Марат 1:39.02 1:23.70 1:30.781:53.101:33.181:23.70DNF
6 Самусев Даниил 1:47.56 1:42.51 1:48.561:47.511:46.611:42.511:51.91
7 Ван Каролина 4:49.86 4:09.22 4:46.675:56.064:09.224:38.715:04.20

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 1:44.48 1:40.34 1:40.341:47.221:45.87
2 Шишков Александр 2:30.86 2:14.12 2:51.152:14.122:27.32
3 Брусков Лев 2:56.89 2:33.29 2:33.292:37.343:40.05
4 Самусев Даниил 3:00.57 2:56.48 2:56.483:05.562:59.67

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 21.34 17.65 25.7221.0922.1420.8017.65
2 Радаев Андрей 34.09 29.90 35.5330.0038.4529.9036.73
3 Брусков Лев 39.34 33.45 49.5838.4233.4537.5542.06
4 Вешкурцева Саша 41.57 30.85 1:05.9940.3230.8541.0543.35
5 Каримов Марат 47.41 20.25 50.3820.2540.44DNF51.41

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Зиновьев Дмитрий 7.09 4.62 8.11DNF5.657.504.62
2 Самусев Даниил 7.71 6.55 7.986.557.598.967.55
3 Каримов Марат 8.09 6.42 7.7710.257.638.876.42
4 Шептун Артем 9.03 5.91 5.9110.878.189.419.50
5 Фуфаева Юлия 10.72 8.37 8.3711.628.8811.6711.74
6 Вешкурцева Саша 11.43 8.56 16.598.5612.5212.259.52
7 Поминов Богдан 15.17 12.11 15.1312.1112.2818.1019.31
8 Бахарев Даниил 16.61 10.48 10.4817.7920.4817.6614.39
9 Ларичев Ярослав 18.89 14.19 20.7620.2825.5815.6314.19
10 Свищев Петр 19.49 14.44 21.0923.4814.4419.0118.37
11 Ван Каролина 21.35 14.05 26.2016.9325.9314.0521.20
12 Шелль Эмилия 1:13.83 39.01 2:23.6844.2039.011:57.7559.55

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 6.46 3.91 6.736.479.023.916.18
2 Вешкурцева Саша 9.37 4.75 8.7210.9511.454.758.45
3 Фуфаева Юлия 14.35 10.46 14.5314.1317.1910.4614.39
4 Шептун Артем 17.98 14.43 20.4616.7823.9016.7014.43
5 Ван Каролина 26.27 18.85 40.8931.8023.6318.8523.38
6 Бахарев Даниил 26.39 16.41 28.7416.4125.4126.9726.78
7 Самусев Даниил 29.55 28.11 30.5929.5528.5131.3128.11

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вешкурцева Саша 21.63 17.96 17.9622.2221.6621.0225.66
2 Самусев Даниил DNF 19.56 DNF19.5620.7820.59DNS

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Непушкин Сергей 11.47 10.23 12.1811.2410.23DNF11.00
2 Дудко Тимофей 12.87 10.69 15.2213.9610.6913.3711.28
3 Брусков Лев 16.41 12.59 17.9616.8314.8217.5812.59
4 Поминов Богдан 18.05 15.12 18.1917.9817.9719.8615.12
5 Каримов Марат 54.53 39.93 43.501:09.171:22.2339.9350.93
6 Самусев Даниил 1:01.94 59.69 1:00.6159.691:01.591:03.611:04.59

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 3:46.33 3:33.57 3:56.783:48.653:33.57

Два кубика 2х2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 11.81 11.39 12.3511.4611.6311.3915.13
2 Самусев Даниил 12.69 11.32 15.7111.5612.4111.3214.11
3 Фуфаева Юлия 14.61 12.22 13.6817.5814.2612.2215.88
4 Бахарев Даниил 15.41 10.52 11.6920.5710.5214.3220.23
5 Каримов Марат 15.49 11.03 15.8116.1115.8011.0314.86
6 Шептун Артем 19.61 15.65 27.7518.1722.4415.6518.23
7 Шелль Эмилия 1:19.02 1:06.33 1:19.962:37.061:26.221:06.331:10.88

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 9.15 6.14 6.1415.4811.687.558.23
2 Брусков Лев 11.88 7.59 12.0313.1811.807.5911.80
3 Вешкурцева Саша 14.39 10.56 13.4214.0710.56DNF15.68
4 Каримов Марат 14.95 11.51 17.0911.5114.9114.5315.40
5 Самусев Даниил 15.98 15.51 16.5215.7115.5116.7815.71

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.28 1.75 4.412.851.754.472.58
2 Самусев Даниил 6.10 5.38 5.385.675.856.786.98
3 Каримов Марат 11.18 8.31 15.428.378.3113.0412.13

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шелль Эмилия 4:50.12 4:37.65 5:12.594:40.114:37.65