Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №181 • 30 августа • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 12.04 10.66 10.6612.6112.2012.3511.58
2 Непушкин Сергей 13.33 11.15 13.4215.7011.1513.7112.86
3 Воеводина Карина 13.99 12.02 14.0213.7814.1615.5212.02
4 Поминов Богдан 14.75 12.11 20.7515.8215.4612.1112.98
5 Брусков Лев 14.75 14.39 16.2914.9114.3914.5614.79
6 Радаев Андрей 17.06 14.79 14.7918.9915.9921.2616.19
7 Фуфаева Юлия 19.63 16.65 19.1621.2418.5022.7216.65
8 Шептун Артем 26.89 23.55 25.7730.5323.5531.3724.38
9 Ван Каролина 1:01.22 43.17 49.271:00.601:13.7943.171:20.79
10 Свищев Петр 1:47.17 1:05.63 1:05.632:35.291:13.641:32.592:39.17
11 Свищев Петр 1:47.17 1:05.63 1:05.632:35.291:13.641:32.592:39.17
12 Шелль Эмилия 1:47.85 1:26.43 1:46.111:55.101:42.341:55.851:26.43

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 3.05 2.38 3.102.383.213.592.84
2 Непушкин Сергей 4.34 2.75 3.942.754.764.325.18
3 Воеводина Карина 4.88 3.86 4.655.325.653.864.66
4 Брусков Лев 5.37 4.28 5.885.065.765.294.28
5 Фуфаева Юлия 5.94 5.42 8.756.225.425.546.06
6 Самусев Даниил 6.42 5.51 6.595.756.985.516.91
7 Шептун Артем 10.31 5.03 11.0510.229.665.0311.37
8 Ван Каролина 27.76 14.88 22.7334.4114.8830.9929.55
9 Свищев Петр 31.31 21.30 46.8738.7821.3026.3228.84
10 Шелль Эмилия 36.02 22.86 54.1829.6538.7222.8639.69

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Непушкин Сергей 52.07 44.01 44.0156.1349.4057.2550.68
2 Радаев Андрей 1:02.96 1:00.90 1:02.571:00.901:03.601:18.441:02.70
3 Левчук Кирилл 1:06.60 59.99 1:01.871:08.111:09.8259.99DNS
4 Брусков Лев 1:12.28 1:00.42 1:10.80DNF1:15.471:10.571:00.42
5 Шишков Александр 1:18.11 1:07.57 1:26.391:32.661:16.601:07.571:11.35
6 Воеводина Карина 1:44.55 1:38.47 1:38.47DNF1:39.431:46.991:47.23
7 Ван Каролина 4:38.33 3:32.99 4:54.403:32.996:01.983:43.715:16.89

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 1:52.04 1:47.91 1:53.571:47.911:54.64

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 21.61 19.39 21.1524.8919.3919.8723.81
2 Воеводина Карина 25.61 22.98 27.7226.4923.3222.9827.02
3 Непушкин Сергей 27.75 21.22 21.2229.3229.1326.7427.39
4 Брусков Лев 33.30 31.28 32.7955.7131.2835.0132.09

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 7.77 7.22 7.227.277.928.758.12
2 Фуфаева Юлия 8.66 7.50 7.8011.769.537.508.66
3 Шептун Артем 12.02 10.39 11.4312.2815.7412.3410.39
4 Ван Каролина 18.87 10.88 28.5816.5810.8822.0617.98
5 Свищев Петр 19.27 16.61 24.7320.7318.1116.6118.98
6 Шелль Эмилия 31.04 22.56 33.3739.7431.5028.2522.56

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 7.44 6.25 11.298.486.737.126.25
2 Радаев Андрей 12.19 10.79 16.1510.7911.3613.1612.06
3 Фуфаева Юлия 12.89 11.05 13.7611.0513.8111.8613.06
4 Шептун Артем 19.72 17.02 21.4919.4925.1017.0218.19

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 19.64 15.48 16.7419.5722.6223.4515.48

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Непушкин Сергей 13.85 8.74 15.6713.5915.8912.298.74
2 Дудко Тимофей 13.93 11.23 15.8719.8311.2314.4511.48
3 Поминов Богдан 17.91 15.18 15.1835.7018.9216.9117.91
4 Брусков Лев 17.97 14.99 21.2614.9919.7316.8117.36

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 1:33.97 1:32.49 1:33.651:35.781:32.49

Идеальная сборка 2х2
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 1.55 1.55
2 Шишков Александр 1.62 1.62
3 Воеводина Карина 2.23 2.23
4 Брусков Лев 2.67 2.67
5 Шептун Артем 3.20 3.20
6 Фуфаева Юлия 3.43 3.43
7 Шелль Эмилия 18.44 18.44

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 7.71 5.42 5.428.949.837.057.13
2 Воеводина Карина 12.46 2.92 2.9211.5811.3919.3514.42
3 Брусков Лев 12.92 10.00 15.7712.86DNF10.1210.00

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.74 2.91 3.435.012.914.303.50