Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №183 • 13 сентября • 16 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 10.30 8.53 12.0411.899.028.539.99
2 Шишков Александр 12.42 10.61 10.6110.7414.1412.5713.96
3 Поминов Богдан 14.09 12.60 14.1917.6913.1114.9612.60
4 Воеводина Карина 14.31 13.11 15.0114.5613.3615.4113.11
5 Брусков Лев 15.02 12.81 16.0413.7515.2812.8116.62
6 Фелицын Станислав 16.72 15.70 16.8816.5015.7017.2116.77
7 Каримов Марат 16.79 14.43 17.2916.4416.6414.4320.83
8 Белцик Максим 18.23 16.67 18.4420.4118.6016.6717.65
9 Радаев Андрей 18.66 14.66 17.73DNF22.5814.6615.66
10 Диев Александр 24.72 18.85 18.8526.6821.6125.8627.07
11 Шептун Артем 26.62 23.72 29.3125.4925.0630.4623.72
12 Самусев Даниил 34.75 28.58 33.1634.6136.4728.58DNS
13 Ван Каролина 49.70 43.49 49.3149.4452.3150.3443.49
14 Свищев Петр 1:07.34 58.55 1:18.191:04.541:13.091:04.4058.55
15 Шелль Эмилия 1:37.35 1:19.16 1:52.251:35.421:46.731:19.161:29.89

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 2.73 1.85 2.863.391.852.702.62
2 Воеводина Карина 5.01 3.82 3.825.484.786.184.76
3 Самусев Даниил 5.53 3.95 7.817.174.593.954.84
4 Брусков Лев 5.57 4.55 5.295.735.694.556.00
5 Поминов Богдан 5.78 4.01 5.454.0113.115.636.27
6 Радаев Андрей 5.87 4.73 4.7318.055.616.385.62
7 Каримов Марат 5.91 4.86 6.316.025.765.944.86
8 Белцик Максим 6.55 5.11 5.116.688.116.586.38
9 Диев Александр 8.17 6.02 6.029.059.768.297.16
10 Шептун Артем 8.67 7.42 7.547.429.858.6111.09
11 Свищев Петр 22.50 14.95 42.0414.9525.8820.3021.31
12 Ван Каролина 27.56 20.65 22.3137.3323.0520.6548.54
13 Шелль Эмилия 29.25 15.93 29.5339.1328.6715.9329.54

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 45.19 40.87 48.1651.4242.2745.1540.87
2 Шишков Александр 1:00.93 52.73 1:21.991:02.5358.5152.731:01.76
3 Брусков Лев 1:08.90 1:02.88 1:02.881:12.531:03.771:10.41DNF
4 Радаев Андрей 1:10.76 53.68 1:15.481:16.6353.681:00.181:17.08
5 Каримов Марат 1:12.30 1:10.78 1:10.821:13.061:13.031:10.781:17.44
6 Ван Каролина 3:46.51 2:45.90 7:18.603:27.934:47.742:45.903:03.87

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 2:45.03 2:39.48 2:55.762:39.482:39.84

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фелицын Станислав 21.22 18.10 23.3121.1818.1021.8720.60
2 Шишков Александр 21.52 17.14 22.1917.1421.0822.6221.28
3 Воеводина Карина 24.28 21.71 26.8725.9823.7723.0821.71
4 Брусков Лев 37.74 31.38 33.7935.1531.3844.2755.83
5 Радаев Андрей 45.79 35.73 36.7654.8452.9647.6635.73
6 Каримов Марат 49.03 38.66 38.6653.1042.54DNF51.46

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 7.28 4.44 4.446.397.6017.707.85
2 Каримов Марат 8.96 7.26 8.1410.797.947.2613.64
3 Шептун Артем 11.95 8.24 12.9313.838.2415.659.10
4 Диев Александр 14.75 8.60 14.968.6012.9816.3016.32
5 Свищев Петр 15.96 11.34 13.6113.9511.3422.4920.33
6 Ван Каролина 18.01 14.04 20.1023.1514.0417.6116.32
7 Шелль Эмилия 22.62 18.23 18.2324.8823.3119.6825.92

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 6.23 3.39 6.945.763.397.255.99
2 Воеводина Карина 8.40 7.23 9.789.117.378.717.23
3 Шептун Артем 17.64 12.95 15.6312.9527.5416.6620.63
4 Белцик Максим 18.77 10.04 23.2417.0616.0210.04DNS
5 Диев Александр 22.13 18.70 24.5418.7018.9922.8526.24
6 Ван Каролина 27.42 19.30 30.8324.7926.6319.3035.93

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 16.81 13.66 17.4215.2418.7317.7613.66
2 Брусков Лев 21.39 16.28 23.1023.4417.6316.28DNS

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 14.98 11.61 11.6114.6716.2414.6015.66
2 Дудко Тимофей 16.25 13.85 16.4919.8715.0513.8517.20
3 Ерошкин Павел 17.05 11.39 17.4617.0424.1216.6511.39
4 Поминов Богдан 19.29 10.93 37.8524.7017.0116.1610.93
5 Диев Александр 44.77 36.26 52.231:05.8537.7136.2644.38
6 Каримов Марат 45.03 29.79 52.6850.8431.581:03.9829.79
7 Белцик Максим DNF 48.21 1:18.701:18.2148.21DNSDNS

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 53.84 48.72 59.9052.9048.72
2 Воеводина Карина 1:36.52 1:33.87 1:37.401:38.291:33.87

Ребра 3х3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 19.95 17.48 23.5022.3219.6117.4817.92
2 Брусков Лев 20.51 16.25 DNS24.6217.7719.1316.25
3 Свищев Петр 47.17 41.59 43.631:02.8245.3652.5341.59

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 9.58 7.40 7.4011.449.8813.087.43
2 Брусков Лев 10.14 9.56 10.629.5615.679.989.82
3 Воеводина Карина 10.83 10.54 11.1010.5411.3210.7610.62
4 Каримов Марат 17.36 5.84 18.1514.3020.605.8419.63
5 Шептун Артем 18.19 13.76 18.1618.3018.1213.7619.22

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.12 1.41 3.333.113.992.931.41