Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №184 • 20 сентября • 17 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 8.75 7.68 11.227.689.399.067.79
2 Шишков Александр 11.83 10.82 10.8212.3912.2610.8515.52
3 Брусков Лев 14.02 13.43 14.4713.7615.1713.8213.43
4 Непушкин Сергей 14.23 13.73 13.8513.8514.9816.8513.73
5 Воеводина Карина 14.53 12.17 12.1713.1514.6315.8116.46
6 Левчук Кирилл 16.57 12.20 18.6312.2015.6515.42DNS
7 Радаев Андрей 16.87 12.58 16.4412.5818.3933.8815.78
8 Буженицын Иван 17.82 14.58 14.5820.3617.5817.9517.94
9 Каримов Марат 20.30 18.05 20.2220.9818.0521.6719.71
10 Диев Александр 24.02 21.59 27.4824.0124.7223.3421.59
11 Самусев Даниил 26.26 20.65 29.1628.5320.6526.3123.95
12 Григорьев Дмитрий 27.03 25.13 27.3127.1828.6526.5925.13
13 Шептун Артем 27.22 24.80 28.5824.8026.8026.2729.52
14 Крупин Егор 38.41 31.55 47.4636.2447.2631.7231.55
15 Свищев Петр 50.42 41.10 47.4641.1052.8456.6750.96
16 Ван Каролина 55.37 46.87 1:06.3046.8755.271:00.8749.96
17 Скляров Максим 57.10 52.61 1:00.9055.081:02.4852.6155.33

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 3.14 2.06 2.763.783.343.312.06
2 Самусев Даниил 4.25 2.27 3.763.395.615.722.27
3 Левчук Кирилл 4.34 2.42 6.092.423.354.115.56
4 Брусков Лев 4.83 3.45 DNF5.264.683.454.55
5 Радаев Андрей 5.15 3.41 3.415.9115.933.815.72
6 Григорьев Дмитрий 5.29 2.88 6.346.302.884.834.75
7 Воеводина Карина 5.31 4.36 5.344.365.785.744.84
8 Каримов Марат 5.45 3.54 4.587.585.576.193.54
9 Буженицын Иван 5.60 3.65 5.256.476.273.655.29
10 Шептун Артем 7.70 6.25 6.599.666.256.8610.80
11 Диев Александр 8.09 7.02 8.967.237.029.608.09
12 Крупин Егор 13.08 12.26 12.2617.3012.9212.4613.85
13 Свищев Петр 18.73 7.74 21.5925.507.7416.3918.22
14 Ван Каролина 20.01 17.66 19.3523.8622.1617.6618.53
15 Скляров Максим 36.55 21.94 41.9834.2621.9433.4142.11

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 47.29 45.14 47.5945.1448.6245.6750.79
2 Непушкин Сергей 47.46 42.76 47.1447.5248.4647.7142.76
3 Левчук Кирилл 59.17 52.74 1:02.9158.861:08.0855.7552.74
4 Брусков Лев 1:01.54 56.57 1:03.6259.901:01.111:17.0056.57
5 Радаев Андрей 1:06.91 56.30 1:14.251:11.9856.301:08.9959.77
6 Буженицын Иван 1:07.30 59.31 1:03.561:14.8559.311:08.631:09.71
7 Шишков Александр 1:10.69 55.31 55.311:13.691:13.011:08.191:10.86
8 Воеводина Карина 1:31.23 1:23.56 1:23.561:56.221:23.561:31.651:38.48
9 Каримов Марат 1:36.35 1:26.24 1:39.541:26.241:40.171:29.34DNS
10 Самусев Даниил 1:53.71 1:51.21 2:07.151:51.211:53.711:54.911:52.52
11 Шептун Артем 2:22.09 1:40.41 2:24.732:24.072:17.461:40.412:48.65
12 Ван Каролина 3:47.99 2:44.94 3:08.215:57.122:44.945:22.942:52.83

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 1:51.41 1:40.85 1:40.851:57.141:56.25
2 Буженицын Иван 2:19.05 2:16.71 2:16.712:18.642:21.81
3 Шишков Александр 2:24.18 2:19.04 2:33.962:19.532:19.04
4 Самусев Даниил 2:26.59 2:20.61 2:37.572:20.612:21.59
5 Каримов Марат 3:01.49 2:55.07 3:11.692:57.712:55.07

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 21.06 19.78 23.4219.7820.9621.1621.05
2 Воеводина Карина 25.15 23.35 25.7727.8423.6523.3526.02
3 Брусков Лев 36.60 31.53 34.9531.5338.7737.3537.50
4 Радаев Андрей 39.25 33.51 33.5149.8246.9235.9534.88
5 Буженицын Иван 43.08 33.79 33.7935.8145.9357.6047.51
6 Шептун Артем 1:26.64 51.82 1:09.651:40.781:56.491:29.5051.82

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 6.05 4.84 5.156.734.846.287.93
2 Воеводина Карина 7.48 6.98 8.187.238.606.987.04
3 Самусев Даниил 8.60 6.37 9.1310.127.569.106.37
4 Каримов Марат 9.63 7.61 9.6014.197.6110.618.67
5 Шептун Артем 13.20 9.59 12.2817.3016.589.5910.73
6 Крупин Егор 14.81 8.88 15.0316.948.8817.9112.45
7 Диев Александр 16.90 13.65 15.6025.4017.9013.6517.20
8 Свищев Петр 17.17 13.69 19.0715.1713.6927.9617.27
9 Ван Каролина 17.69 13.54 18.8320.6013.6321.0613.54

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 6.61 6.29 6.296.786.407.376.65
2 Воеводина Карина 9.39 8.43 9.379.289.528.439.66
3 Буженицын Иван 12.49 8.47 14.319.0014.1717.268.47
4 Самусев Даниил 17.59 12.11 25.2519.6414.1019.0212.11
5 Диев Александр 25.36 19.79 25.3330.2220.5319.7932.72
6 Крупин Егор 29.80 22.17 22.1734.2126.1231.6631.62
7 Ван Каролина 36.63 20.99 40.6228.3140.9720.9955.11

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 16.54 14.19 22.8518.1315.6114.1915.87
2 Брусков Лев 17.18 15.89 16.3315.8919.1219.9716.10
3 Самусев Даниил 17.46 13.18 16.8518.9223.7416.6113.18
4 Левчук Кирилл 22.10 13.27 18.8928.5123.4723.9513.27
5 Каримов Марат 25.21 21.48 22.0225.9727.6421.48DNF
6 Воеводина Карина 44.77 39.21 42.6547.6544.7939.2146.88

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Непушкин Сергей 10.53 4.74 12.1011.879.914.749.80
2 Ерошкин Павел 13.10 11.47 11.5115.0711.4712.7315.26
3 Брусков Лев 17.04 12.19 16.8712.1915.1319.1123.31
4 Каримов Марат 43.07 28.68 28.6847.8158.5131.8149.60
5 Диев Александр 46.02 39.74 48.9140.191:25.3048.9539.74

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 58.58 53.13 53.1357.211:05.40
2 Воеводина Карина 1:36.48 1:32.73 1:39.421:37.281:32.73
3 Самусев Даниил 3:44.38 3:23.91 3:56.713:23.913:52.51
4 Шептун Артем 3:57.08 3:48.66 4:02.913:48.663:59.67
5 Каримов Марат DNF 4:29.04 4:29.04DNSDNS

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 7.18 4.45 4.459.646.757.916.88
2 Воеводина Карина 10.89 10.09 11.4110.0911.1111.9310.15
3 Брусков Лев 13.20 10.08 16.8411.1417.1010.0811.62
4 Шептун Артем 22.35 16.52 38.2020.1822.4516.5224.41

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 4.87 2.89 4.384.565.672.896.88
2 Радаев Андрей 5.77 3.49 6.765.766.235.323.49
3 Левчук Кирилл 6.85 3.53 11.233.5911.785.743.53
4 Шептун Артем 9.13 6.57 9.799.947.6711.086.57
5 Ван Каролина 30.16 21.77 46.2021.7725.0838.9526.45

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 2:29.62 2:29.622:34.51

Скрамблинг: 2х2х2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 2.08 1.96 DNF2.061.962.012.17
2 Воеводина Карина 2.42 2.01 2.652.282.343.052.01
3 Буженицын Иван 2.64 2.07 2.072.712.482.742.82
4 Брусков Лев 2.77 2.40 DNS2.573.052.702.40
5 Каримов Марат 2.91 2.46 3.073.053.122.462.61
6 Радаев Андрей 3.44 2.94 3.634.663.732.942.95
7 Диев Александр 4.79 3.48 4.255.224.915.263.48
8 Самусев Даниил 4.86 4.15 4.154.625.174.806.42
9 Крупин Егор 4.95 4.78 5.024.946.314.904.78