Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждые выходные в супер крутом мультицентре Контора Пароходства (улица 25 Октября, 23Ас1). Выходной и время всегда разные. Поэтому следите за новостями в сообществе ВК;) Пост о встрече выходит каждую пятницу.

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №200 • 7 февраля • 41 участник

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 7.30 6.93 7.467.498.006.956.93
2 Ерошкин Павел 10.20 9.52 13.3310.649.919.5210.06
3 Тихоненко Владимир 10.32 9.90 12.9910.409.9010.5610.01
4 Харитонов Сергей 10.92 9.62 13.8211.2111.3610.209.62
5 Брусков Лев 12.37 11.17 13.3511.1712.0411.7116.69
6 Непушкин Сергей 13.27 12.66 12.6613.1013.5713.1415.08
7 Михайлов Степан 13.91 12.80 15.3214.1713.4012.8014.16
8 Левчук Кирилл 14.07 9.52 13.3016.369.5218.6212.56
9 Шишков Александр 15.14 11.64 15.5311.6413.3816.5216.99
10 Кайгородов Роман 16.34 13.49 17.5619.7215.4116.0513.49

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 8.06 6.88 7.907.986.888.398.29
2 Тихоненко Владимир 10.72 8.21 10.908.219.4512.0511.82
3 Ерошкин Павел 10.87 9.22 DNF11.2011.419.999.22
4 Харитонов Сергей 11.05 9.46 11.1411.0211.259.4610.99
5 Шишков Александр 13.38 12.31 20.7313.6213.8212.7112.31
6 Непушкин Сергей 13.96 12.96 12.9614.4314.4514.5113.01
7 Михайлов Степан 14.17 11.92 15.7214.2412.5411.9216.25
8 Кайгородов Роман 14.21 12.93 12.9314.4213.4714.7421.03
9 Брусков Лев 15.10 13.20 13.2022.7015.2115.0015.08
10 Левчук Кирилл 15.24 11.56 11.5620.5314.4814.3116.94
11 Каримов Марат 16.28 12.82 22.7615.9218.0912.8214.82
12 Буженицын Иван 17.05 13.92 13.9217.9218.2719.7414.95
13 Вешкурцева Саша 17.47 15.79 16.3618.8418.8615.7917.21
14 Поминов Богдан 17.80 13.41 13.4116.0317.8719.4923.28
15 Шагиев Артем 18.24 17.00 19.2721.6318.2317.2117.00
16 Белцик Максим 18.39 15.81 19.1330.9719.4915.8116.55
17 Дудко Тимофей 18.85 17.83 17.9620.3918.2017.8321.58
18 Радаев Андрей 19.03 14.83 16.1120.2514.8324.8320.73
19 Берг Тимофей 24.49 20.06 27.4820.0620.7229.2525.28
20 Чернышев Егор 27.28 24.13 36.2724.1328.6526.5126.68
21 Алексанов Иван 27.72 20.41 26.6626.7420.4129.7731.09
22 Диев Александр 29.43 19.32 DNF37.7227.5819.3222.98
23 Самусев Даниил 30.27 28.60 28.6036.9628.6933.5128.62
24 Мовсесян Аветик 30.71 15.85 30.7831.0815.8530.2640.35
25 Сесюнин Илья 31.60 21.74 21.7430.3331.3543.2733.13
26 Шептун Артем 32.16 24.06 32.6933.7430.0633.9024.06
27 Скляров Максим 32.72 27.25 37.1427.2534.8729.0634.24
28 Котелюк Виктория 35.63 29.95 39.4334.7432.7229.9540.61
29 Джонсон Никита 36.25 27.50 37.3534.8741.9436.5327.50
30 Качесов Лука 37.27 34.17 37.8736.9434.1736.9946.48
31 Ван Каролина 38.99 33.40 59.9941.4133.4040.0635.50
32 Крупин Егор 39.21 35.38 43.1941.8237.2838.5335.38
33 Кулачковский Михаил 47.14 40.34 40.3458.4242.0454.8044.59
34 Арабский Максим 47.75 26.66 26.6653.7948.2041.26DNF
35 Андибирова Катя 51.58 33.49 1:00.271:00.6342.1952.2833.49
36 Шелль Эмилия 54.32 49.84 53.3956.5049.8459.2353.08
37 Дмитрий Викулин 1:06.14 1:03.64 1:05.721:06.601:03.641:08.371:06.10
38 Чаплинский Арсений 1:42.69 1:04.54 DNF1:22.591:38.391:04.542:07.10
39 Широнин Иван 1:51.22 1:08.46 1:49.661:59.841:08.461:44.172:04.01
40 Александр Викулин 1:58.44 1:41.12 2:20.631:41.122:10.872:01.791:42.65

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 2.79 1.57 2.444.021.572.633.30
2 Тихоненко Владимир 3.69 2.49 2.494.093.813.18DNF
3 Харитонов Сергей 3.91 3.26 3.653.263.486.284.59
4 Непушкин Сергей 4.70 4.29 4.854.524.914.294.72
5 Шишков Александр 4.72 2.26 6.158.832.263.874.13
6 Михайлов Степан 5.06 4.20 5.525.674.714.944.20
7 Радаев Андрей 5.23 4.15 5.035.944.154.738.39
8 Брусков Лев 5.24 3.47 7.333.474.726.654.35
9 Поминов Богдан 5.37 2.40 6.296.284.072.405.77
10 Кайгородов Роман 5.51 2.45 5.566.442.456.724.53

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 3.71 2.40 6.134.412.404.172.56
2 Шишков Александр 3.76 2.99 5.933.332.993.684.28
3 Тихоненко Владимир 3.94 2.90 5.053.326.362.903.45
4 Брусков Лев 4.58 3.62 5.154.364.233.625.96
5 Непушкин Сергей 4.99 3.04 4.785.345.374.863.04
6 Михайлов Степан 5.21 3.61 6.894.776.353.614.51
7 Поминов Богдан 5.52 4.34 5.624.344.456.506.70
8 Харитонов Сергей 5.57 3.57 3.577.7611.554.224.73
9 Радаев Андрей 5.83 4.01 4.806.266.976.444.01
10 Кайгородов Роман 5.90 3.51 6.563.517.365.445.71
11 Буженицын Иван 6.07 5.21 5.215.585.637.007.28
12 Каримов Марат 6.27 4.96 6.766.345.704.967.33
13 Левчук Кирилл 6.68 5.56 8.596.575.566.137.33
14 Белцик Максим 6.77 6.09 6.667.006.096.647.71
15 Шагиев Артем 6.83 6.19 6.197.226.479.056.79
16 Скляров Максим 6.87 5.45 6.996.757.626.875.45
17 Мовсесян Аветик 7.79 6.00 6.008.337.04DNF8.01
18 Самусев Даниил 7.85 5.43 7.947.475.4311.588.14
19 Диев Александр 8.24 5.87 10.136.697.9010.185.87
20 Алексанов Иван 8.33 5.86 16.108.515.869.946.54
21 Чернышев Егор 9.24 6.96 9.6810.596.968.749.30
22 Шептун Артем 10.52 8.44 10.798.4410.2410.5414.23
23 Сесюнин Илья 10.60 7.53 12.9211.4010.659.747.53
24 Берг Тимофей 11.33 10.50 11.9618.5510.5011.2710.77
25 Кулачковский Михаил 11.34 7.72 11.9712.989.067.7215.00
26 Котелюк Виктория 11.98 6.78 11.0615.136.7813.5411.33
27 Арабский Максим 13.70 10.83 15.8715.8010.8313.8511.46
28 Крупин Егор 15.00 8.77 16.9116.0911.9921.968.77
29 Шелль Эмилия 16.70 10.85 10.8514.0519.3016.7423.71
30 Дмитрий Викулин 18.31 10.79 24.5418.1412.2625.5410.79
31 Ван Каролина 18.34 13.43 27.0716.3614.7023.9513.43
32 Джонсон Никита 19.11 11.89 22.0838.7511.8913.8421.42
33 Чаплинский Арсений 29.64 19.45 27.5732.4819.45DNF28.86
34 Широнин Иван 34.91 25.12 35.3833.4635.8949.0325.12
35 Шелль Доминика 48.63 23.46 45.5846.8523.46DNF53.45

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 5.65 5.09 5.095.925.255.798.42
2 Тихоненко Владимир 5.76 4.44 4.447.565.037.075.18
3 Ерошкин Павел 7.28 5.06 8.247.007.985.066.87
4 Брусков Лев 7.31 4.00 9.517.776.584.007.58
5 Кайгородов Роман 8.07 4.31 8.699.628.374.317.15
6 Левчук Кирилл 9.81 6.49 12.399.5510.289.596.49
7 Каримов Марат 11.12 6.56 11.749.5416.396.5612.07
8 Скляров Максим 11.26 9.00 13.6310.5215.039.639.00
9 Шишков Александр 12.49 11.35 20.3812.1013.3711.9911.35
10 Шептун Артем 12.89 10.10 14.2810.4714.7210.1013.92
11 Качесов Лука 13.21 10.66 12.6418.6210.6611.1415.86
12 Чернышев Егор 13.32 11.24 12.4714.1011.2413.4018.16
13 Котелюк Виктория 14.16 8.76 14.278.7612.3915.8317.01
14 Шагиев Артем 14.45 10.16 20.07DNF12.3110.9610.16
15 Поминов Богдан 14.49 9.29 18.5215.399.2913.8514.22
16 Шелль Эмилия 14.56 12.77 17.1913.3513.7912.7716.55
17 Михайлов Степан 16.04 6.74 24.2012.4415.056.7420.62
18 Мовсесян Аветик 16.05 14.34 15.4617.0515.6314.3420.96
19 Сесюнин Илья 16.15 9.90 17.3215.169.90DNF15.98
20 Арабский Максим 17.43 8.79 DNF12.6516.538.7923.11
21 Крупин Егор 17.44 12.37 DNF20.2115.9616.1612.37
22 Кулачковский Михаил 17.50 15.65 19.3116.7317.0618.7115.65
23 Алексанов Иван 17.62 10.47 12.3121.2510.47DNF19.30
24 Ван Каролина 17.95 14.79 14.7924.0215.5319.2219.09
25 Белцик Максим 20.36 13.20 27.5318.9824.4213.2017.67
26 Радаев Андрей 27.08 14.81 59.0839.0121.5014.8120.73
27 Дмитрий Викулин 48.70 21.28 46.5854.1121.281:34.0045.41
28 Берг Тимофей DNF 16.29 23.5224.96DNF16.29DNS
29 Чаплинский Арсений DNF 18.45 48.7818.45DNFDNF41.07

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 8.83 7.56 9.858.338.907.569.25
2 Самусев Даниил 9.36 6.50 6.50DNF12.607.388.10
3 Вешкурцева Саша 10.97 9.89 12.9611.739.8910.4410.74
4 Чаплинский Арсений 15.59 10.38 14.2310.3818.46DNF14.07
5 Ерошкин Павел 19.75 18.53 20.9221.1219.0019.3418.53
6 Левчук Кирилл 23.26 18.33 18.33DNF22.5025.3021.97
7 Шептун Артем 24.01 17.49 DNF17.4925.9021.9224.22
8 Шагиев Артем 31.01 26.77 DNF28.0035.6126.7729.41
9 Поминов Богдан 36.85 28.44 45.9828.4433.2931.2949.39
10 Качесов Лука 40.01 33.17 55.4535.6633.1748.5235.86
11 Шелль Эмилия 1:10.93 40.05 DNF1:10.8353.6740.051:28.29
12 Каримов Марат DNF 11.53 DNF13.3213.37DNF11.53
13 Тихоненко Владимир DNF 16.72 DNF16.72DNFDNSDNS
14 Широнин Иван DNF 44.92 DNF44.92DNFDNSDNS

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.89 1.13 4.114.244.991.133.33
2 Брусков Лев 4.62 2.92 5.716.092.924.713.45
3 Шагиев Артем 6.22 4.00 6.416.7911.245.454.00
4 Ерошкин Павел 6.24 4.26 7.104.956.678.314.26
5 Тихоненко Владимир 6.67 3.46 9.455.56DNF3.464.99
6 Алексанов Иван 8.30 4.78 10.2821.254.787.906.73
7 Чернышев Егор 9.54 7.51 10.1820.9810.357.518.10
8 Арабский Максим 10.68 4.41 11.5712.398.084.4119.26
9 Ван Каролина 15.05 8.75 15.4111.5918.818.7518.14
10 Берг Тимофей 21.76 17.64 21.3917.6432.8622.9220.98
11 Широнин Иван 23.15 17.12 25.1422.84DNF17.1221.46
12 Дмитрий Викулин 42.49 27.25 27.2539.8433.11DNF54.51
13 Чаплинский Арсений DNF 47.88 DNF47.8859.0553.47DNF

Скрамблинг: 3х3х3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 4.62 4.05 4.554.636.204.674.05
2 Ерошкин Павел 5.38 4.21 5.594.215.235.335.87
3 Михайлов Степан 5.97 5.40 5.615.406.216.107.16
4 Брусков Лев 5.98 5.26 6.436.056.405.265.50
5 Непушкин Сергей 6.44 5.52 7.365.527.505.776.18
6 Каримов Марат 6.44 5.98 6.498.266.756.085.98
7 Шишков Александр 6.48 5.15 DNF7.275.515.156.65
8 Левчук Кирилл 7.11 6.13 7.317.25DNF6.776.13
9 Вешкурцева Саша 7.50 7.08 7.528.007.697.087.28
10 Радаев Андрей 7.68 7.35 7.907.587.357.56DNF
11 Поминов Богдан 7.85 6.13 7.319.286.137.908.33
12 Мовсесян Аветик 8.57 8.38 8.598.658.388.46DNF
13 Буженицын Иван 8.61 6.90 7.916.909.65DNF8.27
14 Чернышев Егор 10.55 8.44 8.4410.3212.1211.449.89
15 Алексанов Иван 12.47 10.45 DNF10.4513.5612.8411.01
16 Джонсон Никита 13.63 12.12 15.5515.0913.1912.1212.61
17 Берг Тимофей 15.77 7.75 16.677.7517.7512.89DNF
18 Арабский Максим 17.81 15.14 15.14DNF17.1518.3417.93
19 Качесов Лука 19.44 17.15 17.5717.15DNF22.5618.19
20 Шелль Эмилия 25.13 20.93 DNF22.2130.4620.9322.71
21 Харитонов Сергей DNF 5.67 5.676.076.03DNFDNF
22 Широнин Иван DNF 28.84 28.84DNFDNF40.57DNF
23 Сесюнин Илья DNF DNF DNFDNFDNSDNSDNS