Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №130 • 12 мая • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 11.44 10.53 10.5312.0111.2511.0713.69
2 Михайлов Степан 11.81 9.89 11.8313.9110.209.8913.41
3 Березюк Михей 16.55 14.75 16.1814.7517.4919.5115.99
4 Кайгородов Роман 19.76 14.22 21.7420.1219.2214.2219.94
5 Белцик Максим 20.14 19.06 20.2819.3620.7722.8719.06
6 Вешкурцева Саша 23.20 20.53 27.6220.5321.7323.5124.35
7 Землянов Александр 31.37 29.13 31.4429.1332.2730.4135.78
8 Долгушин Иван 31.41 17.49 27.6432.94DNF17.4933.66
9 Андибирова Катя 36.94 31.37 32.7531.3739.8341.4638.25
10 Диев Александр 39.37 23.53 38.3539.4842.3240.2823.53
11 Поминов Богдан 41.23 30.25 43.2738.2842.1430.2544.92
12 Шептун Артем 46.41 34.85 54.4855.3836.2948.4734.85
13 Арабский Максим 52.87 41.27 47.3058.1853.13DNF41.27

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 3.09 1.86 3.285.071.862.583.42
2 Березюк Михей 6.05 5.20 6.295.206.925.256.60
3 Кайгородов Роман 6.44 2.13 6.908.612.136.116.31
4 Землянов Александр 8.33 4.15 8.704.1511.407.149.14
5 Поминов Богдан 8.89 3.22 7.259.233.2210.1810.41
6 Андибирова Катя 10.57 6.04 12.6210.1211.746.049.86
7 Долгушин Иван 10.94 4.39 DNF10.5711.1611.104.39
8 Арабский Максим 16.78 11.57 13.5216.4620.3525.6711.57
9 Диев Александр 17.46 12.91 14.6412.9116.8120.9223.75
10 Шептун Артем 22.79 16.33 22.6216.3322.2923.4528.90

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андибирова Катя 2:59.56 2:30.84 DNF3:09.942:48.133:00.602:30.84
2 Шептун Артем 3:04.66 2:35.22 4:53.652:35.222:43.293:20.863:09.83

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 1:47.53 1:33.91 1:47.681:56.851:33.911:38.062:02.79

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 21.67 20.20 22.9821.0427.0820.2020.98
2 Березюк Михей 43.50 39.60 50.2239.6940.59DNF39.60
3 Вешкурцева Саша 57.16 50.58 1:06.1850.5855.8557.3258.32
4 Землянов Александр 1:14.23 1:05.10 1:47.321:05.101:10.631:17.081:14.97

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 5.44 3.90 3.906.846.405.684.23
2 Андибирова Катя 16.66 10.22 10.2228.9211.1312.0426.80
3 Шептун Артем 23.85 17.69 25.3425.7117.6920.4929.37
4 Диев Александр 41.26 36.35 43.6440.2839.8636.3548.28
5 Кайгородов Роман DNF 5.77 6.10DNF5.77DNSDNS

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 17.26 14.22 16.1714.2222.1919.7115.91
2 Левчук Кирилл 20.62 18.30 18.3026.9518.8321.7721.25
3 Поминов Богдан 1:50.91 58.11 2:03.612:32.841:31.191:57.9258.11
4 Шептун Артем 2:59.52 2:31.13 3:13.962:49.162:31.133:55.912:55.45

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 13.67 4.52 4.5212.5716.7916.6611.77
2 Землянов Александр 16.14 14.12 14.1217.2424.2816.9714.21
3 Андибирова Катя 26.68 13.69 34.9523.44DNF13.6921.66