Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №152 • 13 октября • 20 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 11.22 10.03 11.8410.0310.8710.9512.28
2 Левчук Кирилл 13.35 12.13 15.2812.9713.4012.1313.68
3 Поминов Богдан 17.04 15.01 19.1717.1115.0115.9118.11
4 Радаев Андрей 18.30 15.19 20.4519.0720.6115.1915.37
5 Садыков Ильшат 18.41 15.66 18.3817.8915.6620.2318.96
6 Пугин Иван 20.97 17.15 24.4717.1518.8324.2419.85
7 Вешкурцева Саша 22.03 19.03 20.5023.5823.3719.0322.22
8 Лепарский Роман 22.17 20.50 24.2020.5020.7021.6125.13
9 Сесюнин Илья 22.49 17.49 25.4724.4417.4921.8721.17
10 Каримов Марат 25.54 22.94 22.9430.8123.5927.9625.07
11 Родионов Артур 33.67 28.43 28.4331.9734.4534.5835.30
12 Крупин Егор 39.35 30.56 43.7240.5633.7630.5645.75
13 Шептун Артем 43.60 38.29 44.3946.8351.0138.2939.58
14 Арабский Максим 43.94 34.78 42.0334.7853.7541.4748.32
15 Киреев Егор 44.94 31.92 55.8131.9249.4744.2141.15
16 Зубков Артем 48.13 40.19 45.1550.2748.9640.1958.19
17 Лашманов Тимофей 59.00 30.99 1:02.991:01.021:03.1030.9952.99
18 Родионова Александра 1:03.83 1:00.61 1:14.431:07.381:00.611:02.461:01.65
19 Пастухов Никита 1:09.72 53.29 55.541:19.2753.291:18.451:15.18

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 5.71 3.32 4.756.628.115.753.32
2 Пугин Иван 9.04 7.66 11.828.457.669.299.39
3 Левчук Кирилл 10.54 7.93 14.309.207.9310.4511.98
4 Сесюнин Илья 10.97 7.60 12.0711.359.4815.417.60
5 Каримов Марат 11.83 8.64 12.4316.988.6412.8210.24
6 Арабский Максим 13.33 6.67 17.2911.0424.5511.676.67
7 Вешкурцева Саша 13.61 5.30 DNF13.9812.5214.325.30
8 Андибирова Катя 14.61 9.70 14.8615.2713.699.7015.55
9 Крупин Егор 15.28 11.92 17.7515.3518.1412.7411.92
10 Родионов Артур 15.95 13.56 19.6515.3713.5616.5715.91
11 Поминов Богдан 16.32 14.11 14.1119.9914.9915.9917.99
12 Родионова Александра 17.34 15.27 29.9216.0815.2717.3018.63
13 Зубков Артем 18.28 14.54 19.4618.5916.7814.5440.68
14 Шептун Артем 18.34 12.46 20.9817.2421.2316.8112.46
15 Киреев Егор 19.45 6.12 15.5827.9314.83DNF6.12