Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №161 • 29 декабря • 26 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 9.12 7.82 8.427.829.3811.839.57
2 Ерошкин Павел 11.68 9.26 10.339.2614.0310.68DNF
3 Березюк Михей 13.67 12.16 12.1613.7712.6317.0714.62
4 Поминов Богдан 15.61 14.26 14.2615.9216.9215.9214.99
5 Шишков Александр 15.67 12.47 13.7917.2812.4715.95DNS
6 Буженицын Иван 17.40 14.96 16.8714.9618.6716.7718.57
7 Садыков Ильшат 17.78 15.60 16.9615.6015.6620.8420.72
8 Зиновьев Дмитрий 18.12 16.80 16.8017.2918.8518.2119.68
9 Вешкурцева Саша 21.50 19.85 23.3420.0921.0819.8523.99
10 Брусков Лев 22.01 18.79 18.7923.6222.4020.0223.95
11 Радаев Андрей 22.17 18.36 23.4223.1224.5919.9818.36
12 Калмыков Иван 22.44 17.16 26.6721.5143.0519.1517.16
13 Каримов Марат 22.94 21.81 22.4121.8122.6923.7237.48
14 Долгушин Иван 23.39 19.48 19.4824.1923.8122.1727.51
15 Дедюрин Александр 26.03 19.11 25.5725.4827.0427.5919.11
16 Логинов Андрей 26.81 20.33 31.1325.5224.6430.2620.33
17 Шептун Артем 28.37 25.40 25.4032.6726.3126.2832.53
18 Соломеин Олег 31.68 25.09 33.5829.9732.9532.1325.09
19 Самусев Даниил 33.91 19.40 35.8519.4032.2236.7433.66
20 Диев Александр 36.39 28.33 34.3628.3343.0331.7959.15
21 Зубков Артем 39.45 34.26 42.7341.2438.6734.2638.44
22 Андибирова Катя 45.19 37.81 53.8337.8150.1241.4244.02
23 Лашманов Тимофей 47.02 39.45 42.3454.3739.4546.3552.36
24 Крупин Егор 52.58 45.62 45.861:08.4655.7545.6256.14
25 Першин Максим 1:03.32 47.91 1:14.181:00.511:15.5755.2847.91
26 Родионов Артур DNF 20.37 DNF28.5520.3722.39DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 3.78 2.71 6.233.324.172.713.86
2 Ерошкин Павел 3.79 3.17 6.513.304.543.173.52
3 Косарев Артем 4.12 3.26 4.575.533.683.264.10
4 Поминов Богдан 5.01 3.91 4.513.915.135.386.32
5 Зиновьев Дмитрий 5.08 3.58 4.664.586.175.993.58
6 Березюк Михей 5.13 4.75 4.755.046.424.835.53
7 Дедюрин Александр 5.87 5.56 6.045.566.905.885.69
8 Вешкурцева Саша 6.01 3.64 6.785.7810.613.645.47
9 Садыков Ильшат 6.43 5.41 5.417.187.425.596.53
10 Радаев Андрей 6.50 4.99 7.684.996.295.53DNF
11 Буженицын Иван 6.55 5.71 5.716.246.808.266.62
12 Калмыков Иван 6.66 4.90 4.907.8812.566.555.56
13 Каримов Марат 7.24 5.40 8.417.717.626.385.40
14 Долгушин Иван 7.36 5.69 6.945.698.109.297.03
15 Соломеин Олег 7.86 4.60 12.765.324.609.119.14
16 Брусков Лев 7.93 5.63 5.639.2410.427.726.83
17 Лашманов Тимофей 9.13 6.42 9.4710.4912.257.426.42
18 Шептун Артем 9.13 7.07 7.3411.979.0910.977.07
19 Андибирова Катя 11.62 8.72 13.3611.0318.658.7210.46
20 Зубков Артем 11.87 10.54 11.6012.4310.5411.5712.46
21 Родионов Артур 11.99 11.29 11.2912.3911.7215.2411.86
22 Логинов Андрей 12.63 10.36 11.0313.3615.6610.3613.49
23 Диев Александр 13.37 12.27 12.8513.8818.6713.3712.27
24 Крупин Егор 20.62 13.25 23.4713.2518.5822.1421.15
25 Самусев Даниил 21.37 15.00 29.9918.5815.53DNS15.00

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 49.51 42.30 48.7842.3057.1651.0348.71
2 Березюк Михей 54.62 52.99 55.731:01.9252.9953.7154.42
3 Шишков Александр 1:08.53 1:02.21 1:05.421:22.451:08.561:02.211:11.61
4 Радаев Андрей 1:09.79 1:04.06 1:09.771:13.251:04.061:06.351:16.18
5 Буженицын Иван 1:18.64 1:06.57 1:09.471:27.171:20.051:06.571:26.39
6 Вешкурцева Саша 1:19.92 1:00.03 1:12.411:18.661:00.031:31.111:28.69
7 Каримов Марат 1:35.77 1:24.10 1:24.101:36.961:36.121:34.221:41.25
8 Шептун Артем 2:19.33 2:01.39 2:13.972:28.772:17.322:26.692:01.39
9 Логинов Андрей 2:30.84 2:00.07 2:36.832:07.362:48.322:00.072:59.03

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 23.99 18.78 23.4426.1722.9318.7825.61
2 Шишков Александр 25.00 17.29 17.2925.9022.8830.1326.23
3 Садыков Ильшат 34.20 29.52 41.5929.8429.5231.1841.72
4 Поминов Богдан 43.16 36.56 45.6852.8044.8138.9836.56
5 Буженицын Иван 44.87 38.67 42.1842.7849.65DNF38.67
6 Дедюрин Александр 48.88 40.80 48.5156.7948.1440.8049.98
7 Каримов Марат 53.53 38.79 38.791:02.0248.241:03.9550.32
8 Вешкурцева Саша 1:00.91 45.79 58.82DNF1:16.5845.7947.34
9 Долгушин Иван 1:03.75 49.30 1:09.2649.301:47.3958.331:03.67
10 Брусков Лев 1:04.97 58.56 1:09.861:04.03DNF1:01.0158.56
11 Логинов Андрей 1:17.49 1:09.09 1:21.211:10.031:31.211:09.091:21.23
12 Калмыков Иван 1:26.78 1:05.06 1:59.681:38.631:22.651:19.051:05.06
13 Крупин Егор 1:32.66 1:14.16 1:30.141:14.161:40.152:10.151:27.70
14 Шептун Артем 1:50.72 1:39.81 1:48.491:54.451:50.991:39.811:52.69
15 Диев Александр 2:20.47 1:37.83 2:18.802:07.942:34.671:37.832:39.10
16 Зубков Артем 2:26.62 2:12.14 2:47.242:43.272:13.432:12.142:23.15

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 7.64 6.41 8.106.416.987.848.63
2 Дедюрин Александр 8.18 5.93 6.7810.815.939.937.82
3 Лашманов Тимофей 8.32 7.42 8.427.428.937.629.29
4 Буженицын Иван 9.43 4.91 10.244.919.909.269.12
5 Долгушин Иван 9.87 5.16 16.677.558.735.1613.32
6 Калмыков Иван 9.99 7.20 12.178.898.91DNS7.20
7 Каримов Марат 10.10 7.12 10.919.747.1213.119.65
8 Поминов Богдан 10.45 8.48 10.5911.7410.7110.058.48
9 Брусков Лев 11.94 10.38 11.3712.0712.3713.0910.38
10 Шептун Артем 12.06 10.73 20.9610.7612.7812.6310.73
11 Родионов Артур 13.72 10.83 14.1521.7714.9412.0810.83
12 Садыков Ильшат 14.36 7.85 20.3013.157.8515.3714.56
13 Вешкурцева Саша 16.57 12.87 19.4019.5916.1614.1612.87
14 Зубков Артем 16.86 11.47 23.4024.7311.4712.5314.65
15 Логинов Андрей 16.98 14.93 18.3620.3117.6614.9314.93
16 Диев Александр 28.54 21.44 21.4437.4426.4130.2928.93
17 Самусев Даниил DNF 14.84 34.2018.9914.84DNSDNS

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 10.43 5.73 9.755.7311.1811.8910.35
2 Дедюрин Александр 12.41 8.73 12.8615.418.7315.818.95
3 Буженицын Иван 12.52 8.49 15.8714.6112.5610.388.49
4 Радаев Андрей 15.99 11.16 14.5511.1620.2514.4318.98
5 Логинов Андрей 16.39 11.75 18.5611.7518.7222.3311.90
6 Калмыков Иван 17.17 12.33 22.6823.5515.0413.7912.33
7 Садыков Ильшат 17.38 11.11 12.9711.1118.4627.9620.72
8 Шептун Артем 18.97 14.87 23.5320.7715.9614.8720.18
9 Поминов Богдан 21.62 10.89 21.9810.8920.8921.9822.90
10 Зубков Артем 23.51 20.64 23.4322.5424.5727.4020.64
11 Диев Александр 31.12 20.70 35.3134.2520.7025.6933.43
12 Ерошкин Павел DNF 4.37 DNF4.375.687.55DNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 14.74 13.64 14.0716.6115.4713.6414.69
2 Каримов Марат 27.91 23.90 28.7029.5535.0625.4923.90
3 Поминов Богдан 55.29 37.87 58.9247.9837.8758.98DNF

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 15.61 13.64 14.0721.1315.9116.8513.64
2 Поминов Богдан 39.04 31.97 47.5647.2436.5333.3531.97
3 Каримов Марат 57.29 42.28 59.1950.171:02.5242.281:21.49
4 Брусков Лев 1:00.03 53.11 1:04.9256.4153.1158.761:13.65
5 Долгушин Иван 1:10.58 39.77 1:17.4339.771:39.231:06.531:07.77
6 Шептун Артем 1:28.48 1:11.32 1:30.821:45.001:22.731:31.901:11.32

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 1:11.46 1:07.28 1:09.991:07.281:17.12
2 Радаев Андрей 2:24.10 2:19.53 2:31.282:19.532:21.48
3 Шептун Артем 3:11.21 3:05.04 3:05.043:19.173:09.42
4 Долгушин Иван 3:18.76 2:49.56 2:53.542:49.564:13.18
5 Каримов Марат 4:23.75 4:05.91 4:05.914:39.354:25.99
6 Логинов Андрей 4:49.98 4:21.81 5:36.814:31.314:21.81
7 Буженицын Иван DNF 4:00.38 4:00.38DNSDNS

5х5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 2:04.21 1:51.38 2:11.532:09.731:51.38
2 Шишков Александр 2:25.52 2:23.25 2:27.932:23.252:25.37
3 Буженицын Иван 2:47.40 2:30.32 3:01.212:50.682:30.32
4 Шептун Артем 3:58.85 3:34.76 4:19.324:02.463:34.76

крест+F2l на 3х3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 6.61 5.75 7.166.085.756.598.71
2 Березюк Михей 8.44 6.25 6.258.358.4910.998.49
3 Шишков Александр 8.70 6.48 8.046.4810.528.619.44
4 Поминов Богдан 10.49 8.72 8.729.9912.839.1112.36
5 Буженицын Иван 11.01 10.12 10.1210.6212.1613.1810.25
6 Радаев Андрей 12.14 11.38 11.3811.6515.0613.3811.38
7 Дедюрин Александр 12.48 9.73 12.0912.0713.2813.859.73
8 Садыков Ильшат 12.89 11.10 11.1016.9912.3712.4713.83
9 Каримов Марат 13.08 10.44 12.6810.4414.3314.6812.24
10 Вешкурцева Саша 14.05 11.27 16.3211.2715.4113.6013.14
11 Брусков Лев 14.86 12.76 15.2816.2813.0212.76DNS
12 Логинов Андрей 19.17 15.02 15.0218.3620.8318.3322.20
13 Калмыков Иван 21.41 17.33 23.6821.0327.6819.5317.33
14 Соломеин Олег 22.40 19.94 30.7321.4120.6825.1219.94
15 Диев Александр 22.50 18.78 18.7820.9824.0324.5322.49
16 Шептун Артем 22.55 20.14 21.8322.2623.5728.4120.14
17 Долгушин Иван DNF 18.69 27.9418.69DNFDNF20.26

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 8.65 3.82 8.083.828.0212.819.86
2 Дедюрин Александр 9.75 7.44 10.679.0110.1110.147.44
3 Садыков Ильшат 13.29 12.73 12.7315.4213.9312.7313.22
4 Радаев Андрей 16.51 12.78 15.0615.1112.7820.6819.35
5 Вешкурцева Саша 16.78 10.69 10.6914.8819.1816.2822.82
6 Каримов Марат 17.41 12.55 23.7612.5513.3718.9719.89
7 Соломеин Олег 19.73 9.25 23.7924.8631.6210.549.25
8 Брусков Лев 22.75 11.83 11.8326.7721.7424.8321.69
9 Поминов Богдан 23.01 17.85 26.1717.8530.2919.8722.98
10 Долгушин Иван 29.73 18.18 18.1820.25DNF41.4727.47
11 Шептун Артем 35.82 29.31 30.9837.0729.3140.0939.41
12 Калмыков Иван 37.08 28.54 43.6833.5528.5442.6335.05
13 Логинов Андрей 42.93 36.26 46.3143.2139.261:00.0636.26
14 Диев Александр 1:04.50 56.12 56.121:05.081:26.521:05.141:03.29
15 Зубков Артем 1:20.31 1:15.60 1:15.601:16.471:17.341:40.541:27.13

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.04 2.84 2.903.113.113.782.84
2 Брусков Лев 6.43 5.06 7.578.875.066.555.16
3 Шептун Артем 7.50 5.18 5.1810.145.537.249.74
4 Каримов Марат 9.88 9.25 10.619.2511.399.669.37
5 Родионов Артур 10.95 4.45 11.1011.464.4510.2913.09
6 Садыков Ильшат 11.13 5.59 11.509.0413.3912.855.59
7 Лашманов Тимофей 12.11 8.50 13.328.509.7713.2415.98
8 Радаев Андрей DNF 6.71 11.236.816.71DNSDNF

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Вешкурцева Саша 1:58.45 1:58.452:00.65
2 Брусков Лев 2:09.46 2:29.452:09.46
3 Шептун Артем 2:54.78 2:54.783:09.48
4 Логинов Андрей 4:03.13 4:31.264:03.13

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 1:28.02 1:09.27 1:53.111:09.271:21.69
2 Логинов Андрей 2:14.81 2:00.36 2:07.362:36.722:00.36