Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №164 • 12 января • 30 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 8.70 7.79 8.568.567.7910.308.97
2 Ерошкин Павел 9.18 8.86 8.8614.539.069.039.46
3 Тихоненко Владимир 9.98 8.79 11.479.338.79DNF9.14
4 Поминов Богдан 14.99 13.72 13.7215.8114.7115.2814.99
5 Левчук Кирилл 15.36 11.40 14.2818.3711.4014.8316.96
6 Пугин Иван 15.79 12.40 12.4017.0614.0516.2617.30
7 Дудко Тимофей 17.66 14.43 14.4321.0817.3418.0117.64
8 Садыков Ильшат 17.85 16.16 17.8416.16DNS19.1816.52
9 Буженицын Иван 18.27 17.17 17.1718.7817.9018.1323.02
10 Лепарский Роман 18.59 14.36 22.2217.8914.3626.8815.65
11 Брусков Лев 19.07 14.77 20.8519.6614.7716.7123.88
12 Сесюнин Илья 20.46 15.52 22.5521.7320.7615.5218.88
13 Калмыков Иван 22.99 21.65 21.6826.0322.1521.6525.13
14 Каримов Марат 23.05 20.37 20.3726.0423.6721.9623.52
15 Логинов Андрей 24.28 20.68 21.8322.2820.6828.7328.73
16 Ильгамов Руслан 26.69 20.97 27.0025.32DNF27.7420.97
17 Родионов Артур 26.92 23.27 24.9423.2728.2430.3727.57
18 Шептун Артем 27.88 26.09 33.6726.1429.7226.0927.79
19 Бажуков Артем 28.41 23.49 26.1830.5023.4929.8429.20
20 Самусев Даниил 31.58 24.56 24.5634.7434.1327.0033.61
21 Делфенуров Богдан 32.96 26.17 30.7134.2733.9134.3726.17
22 Воеводина Карина 34.49 26.32 34.5928.4940.3926.3241.16
23 Зарубин Кирилл 36.95 34.01 37.6934.0138.3637.1636.01
24 Чернышев Егор 39.50 32.61 32.6143.1936.2339.0845.30
25 Крупин Егор 39.63 35.18 41.1439.1535.1838.6159.52
26 Диев Александр 39.89 37.16 37.1637.6841.2647.5740.74
27 Тимофеева Арина 41.83 40.48 43.0441.4441.0245.1540.48
28 Арабский Максим 43.77 37.41 42.9346.7737.4141.6050.39
29 Морозова Дарья 1:28.19 47.03 1:27.1647.031:08.561:48.842:03.70

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 2.88 0.97 1.874.172.59DNF0.97
2 Ерошкин Павел 2.92 1.61 2.773.294.212.701.61
3 Косарев Артем 2.94 1.57 3.542.314.872.971.57
4 Поминов Богдан 3.81 2.80 4.024.903.004.412.80
5 Пугин Иван 4.11 2.33 4.392.333.625.084.32
6 Левчук Кирилл 4.23 0.90 4.654.423.614.870.90
7 Буженицын Иван 4.56 2.52 6.092.884.726.392.52
8 Садыков Ильшат 4.81 4.10 5.207.354.104.934.31
9 Радаев Андрей 5.40 2.30 4.446.468.005.312.30
10 Дудко Тимофей 5.49 1.63 6.054.228.406.211.63
11 Каримов Марат 5.94 3.05 7.263.626.937.453.05
12 Родионов Артур 5.95 4.40 6.904.6011.626.344.40
13 Шептун Артем 6.98 5.05 7.515.0512.076.706.72
14 Сесюнин Илья 7.13 6.55 6.627.787.657.116.55
15 Брусков Лев 7.14 2.88 6.658.378.396.412.88
16 Логинов Андрей 7.37 6.76 9.277.037.537.566.76
17 Делфенуров Богдан 7.80 4.14 7.464.149.128.117.82
18 Бажуков Артем 7.93 6.26 7.966.649.436.269.18
19 Самусев Даниил 8.06 4.48 20.9810.858.345.004.48
20 Калмыков Иван 9.01 5.15 10.6810.469.417.155.15
21 Ильгамов Руслан 9.12 4.34 6.6411.798.93DNF4.34
22 Воеводина Карина 10.30 7.62 10.7911.8910.097.6210.03
23 Зарубин Кирилл 10.68 9.13 13.439.1312.3310.469.25
24 Диев Александр 11.83 5.49 11.4614.9517.259.095.49
25 Чернышев Егор 12.08 6.65 13.4714.90DNF7.866.65
26 Крупин Егор 12.37 9.15 11.0612.9213.1419.819.15
27 Арабский Максим 12.55 9.63 9.6312.4913.1518.4612.02
28 Тимофеева Арина 20.45 16.10 16.1021.3921.5820.6019.35
29 Морозова Дарья 38.49 20.35 31.9156.3127.251:10.5120.35

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 44.70 37.94 37.9447.6046.4747.8740.03
2 Тихоненко Владимир 47.54 35.73 35.7350.1349.1946.4147.03
3 Крупин Егор 1:08.48 55.95 1:14.151:16.951:15.1656.1455.95
4 Буженицын Иван 1:15.29 1:07.42 1:07.421:12.451:16.281:19.701:17.15
5 Каримов Марат 1:39.21 1:33.23 1:47.051:36.781:33.801:33.231:53.69
6 Брусков Лев 1:52.98 1:44.33 1:44.331:51.011:55.101:52.831:56.31
7 Логинов Андрей 2:12.63 1:59.99 2:05.792:21.362:10.731:59.992:30.00
8 Шептун Артем 2:20.42 2:08.69 2:11.192:08.693:05.152:26.692:23.38
9 Воеводина Карина 2:51.72 2:43.93 2:44.082:52.002:59.082:43.933:12.25
10 Морозова Дарья 3:49.62 3:16.93 4:09.444:02.963:16.933:16.934:08.96

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 1:26.87 1:14.74 1:38.091:14.741:27.78
2 Радаев Андрей 2:00.62 1:50.61 1:57.381:50.612:13.88
3 Буженицын Иван 2:38.07 2:23.29 2:45.812:45.112:23.29
4 Шептун Артем 4:47.44 4:39.06 4:39.064:41.955:01.30
5 Крупин Егор 8:35.38 5:16.14 10:14.155:16.1410:15.85

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 17.27 16.19 17.2816.9417.5917.8116.19
2 Садыков Ильшат 34.86 32.64 36.9334.30DNS32.6433.34
3 Сесюнин Илья 54.78 49.04 57.011:00.1256.1051.2349.04
4 Брусков Лев 58.13 47.15 1:02.5447.1556.391:14.2255.46
5 Логинов Андрей 1:00.77 48.33 1:00.291:05.631:56.3956.3948.33
6 Калмыков Иван 1:04.62 49.99 DNF1:10.151:05.1358.5949.99
7 Воеводина Карина 1:12.22 1:07.78 1:10.381:07.931:18.361:07.781:40.60
8 Крупин Егор 1:28.50 1:14.16 2:14.151:30.141:14.161:30.191:25.16
9 Шептун Артем 1:37.63 1:12.45 1:12.451:36.431:26.941:49.53DNF
10 Ильгамов Руслан 1:38.57 1:20.14 1:49.631:20.141:35.191:50.121:30.89
11 Диев Александр 1:48.61 1:25.51 1:25.512:11.011:46.251:31.472:08.12
12 Морозова Дарья 2:03.33 1:38.04 2:16.442:40.022:10.691:42.851:38.04
13 Зарубин Кирилл 2:33.44 1:58.75 1:58.752:26.932:28.692:44.69DNS
14 Ерошкин Павел DNF 25.88 27.4225.8831.30DNSDNS

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 5.66 4.52 6.965.435.396.154.52
2 Тихоненко Владимир 5.92 3.87 DNF3.874.638.164.97
3 Логинов Андрей 7.17 5.28 7.218.367.005.287.29
4 Буженицын Иван 7.38 5.42 9.355.428.118.036.01
5 Пугин Иван 7.40 4.67 8.147.239.126.824.67
6 Калмыков Иван 7.69 4.08 4.086.788.727.579.15
7 Левчук Кирилл 8.68 6.58 6.609.0510.3914.776.58
8 Дудко Тимофей 9.73 5.80 DNF13.646.079.485.80
9 Поминов Богдан 10.95 9.80 11.8011.0718.719.809.99
10 Каримов Марат 12.21 10.45 10.4511.1413.8111.6914.90
11 Крупин Егор 12.48 10.14 10.1411.1515.1617.1811.14
12 Делфенуров Богдан 13.79 12.76 13.1617.7415.1712.7613.04
13 Арабский Максим 14.31 8.91 16.0913.9628.708.9112.87
14 Шептун Артем 14.38 11.10 13.1314.9311.1015.0816.98
15 Воеводина Карина 14.44 8.79 15.1912.4915.6319.698.79
16 Бажуков Артем 14.55 9.99 12.289.9922.5918.9112.45
17 Зарубин Кирилл 15.14 11.84 14.3614.8616.1918.0411.84
18 Сесюнин Илья 15.68 11.79 17.3111.7919.5617.0612.68
19 Родионов Артур 15.98 10.90 10.9014.5015.1318.7318.30
20 Брусков Лев 16.27 11.83 16.3116.8511.83DNF15.65
21 Чернышев Егор 17.24 10.03 17.4516.1618.1219.3110.03
22 Самусев Даниил 18.69 15.90 22.8921.8315.9015.9118.34
23 Диев Александр 27.08 23.67 30.0325.5132.4025.6923.67
24 Ильгамов Руслан 31.98 17.95 17.9523.71DNF39.4832.74
25 Морозова Дарья 3:08.07 2:09.96 3:08.403:03.702:09.963:12.104:12.90

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 4.47 3.36 3.364.814.973.635.59
2 Тихоненко Владимир 5.10 3.17 3.176.065.664.565.08
3 Каримов Марат 6.10 4.02 5.306.514.02DNF6.48
4 Калмыков Иван 8.96 6.16 10.156.169.5812.547.15
5 Левчук Кирилл 9.51 6.25 6.259.9313.018.2810.31
6 Буженицын Иван 10.24 6.16 6.1611.147.6513.4311.94
7 Пугин Иван 11.47 7.97 13.367.9711.8710.8111.74
8 Логинов Андрей 12.52 10.17 10.1712.2613.2613.2612.05
9 Дудко Тимофей 14.65 12.53 16.5414.8016.6612.6112.53
10 Крупин Егор 15.82 11.16 20.1421.1511.1615.1412.19
11 Шептун Артем 16.15 10.78 10.7814.9613.7919.7025.09
12 Зарубин Кирилл 22.90 17.77 17.7719.3322.8326.5434.00
13 Диев Александр 32.58 23.70 23.7039.4433.3533.2231.16
14 Бажуков Артем 41.34 23.07 45.3742.6336.0323.071:30.32

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 11.36 10.74 11.3111.5811.2011.9810.74
2 Шептун Артем 21.94 17.81 24.4218.3423.0726.0517.81
3 Левчук Кирилл 25.12 13.59 21.6913.5927.4426.23DNS
4 Каримов Марат 29.32 22.06 29.7522.3022.06DNF35.91

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 13.96 10.75 12.3919.0510.7514.3415.15
2 Дудко Тимофей 14.24 10.97 13.2210.9714.7714.7314.88
3 Ерошкин Павел 17.72 15.68 18.5117.7716.89DNF15.68
4 Левчук Кирилл 17.86 14.86 18.7717.0414.8617.7722.71
5 Поминов Богдан 26.64 22.88 27.2536.9429.7822.9022.88
6 Косарев Артем 35.14 25.17 42.0027.0536.3625.17DNS
7 Брусков Лев 57.30 49.17 1:16.0656.391:00.0249.1755.49
8 Каримов Марат 1:05.42 1:01.26 1:02.601:02.141:01.261:11.521:29.75
9 Шептун Артем 1:20.93 1:01.49 1:21.691:09.211:53.111:31.901:01.49

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 1:12.07 1:09.76 1:09.761:15.851:10.60
2 Брусков Лев 3:05.17 2:54.63 2:54.633:23.612:57.26
3 Шептун Артем 3:32.03 3:14.64 3:14.643:19.494:01.96
4 Логинов Андрей 4:15.26 4:03.59 4:34.214:07.994:03.59
5 Ильгамов Руслан 4:16.89 3:58.80 4:50.824:01.043:58.80
6 Крупин Егор 12:15.59 10:14.45 10:14.4511:16.1515:16.18

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 6.02 4.67 4.675.735.99DNF6.34
2 Поминов Богдан 15.23 6.13 15.136.1321.7816.8413.73
3 Сесюнин Илья 15.65 4.59 16.2416.2514.4717.984.59
4 Самусев Даниил 17.37 8.10 27.1014.0038.0411.008.10
5 Брусков Лев 18.20 11.92 11.9224.6922.6015.4316.57
6 Калмыков Иван 25.63 21.99 25.1528.1623.5845.1521.99
7 Крупин Егор 30.50 25.16 40.1425.1627.1829.1435.18
8 Воеводина Карина 30.54 20.39 33.0028.1941.8920.3930.43
9 Логинов Андрей 31.64 26.73 30.2648.2126.7328.3136.36
10 Морозова Дарья 31.65 25.40 33.0025.4028.3852.0233.58
11 Шептун Артем 32.43 20.72 49.4429.3441.8520.7226.09
12 Диев Александр 42.39 32.39 33.5349.1032.3944.551:08.95
13 Ильгамов Руслан 49.34 40.15 49.2955.0854.2844.4640.15

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.31 2.95 3.692.953.113.124.00
2 Брусков Лев 5.12 2.73 5.605.622.737.424.13
3 Шептун Артем 6.97 3.83 6.556.483.8310.257.88
4 Арабский Максим 7.26 5.06 5.0613.876.758.976.07
5 Родионов Артур 7.59 4.19 6.947.844.198.0011.05
6 Чернышев Егор 9.28 6.04 10.226.047.7815.259.83
7 Воеводина Карина 11.64 6.54 13.496.9314.636.5414.49
8 Крупин Егор 26.16 22.85 30.1625.1823.1722.8530.14

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 2:07.80 2:07.802:13.60
2 Крупин Егор 2:17.18 2:17.183:16.27
3 Логинов Андрей 3:09.99 3:09.993:27.36
4 Шептун Артем 3:49.49 3:49.493:58.41
5 Воеводина Карина 4:10.26 4:10.26DNS
6 Калмыков Иван 4:38.68 4:38.684:59.59
7 Ильгамов Руслан 4:58.33 4:58.33DNS

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 1:14.83 1:00.86 1:13.141:00.861:30.48
2 Крупин Егор 1:28.15 56.14 1:14.142:14.1656.14
3 Логинов Андрей 1:50.43 1:34.21 2:00.361:34.211:56.72
4 Арабский Максим 2:04.29 1:30.51 2:46.501:30.511:55.86
5 Калмыков Иван 2:05.43 1:42.16 2:51.051:43.071:42.16

Магия Рубика
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 1.37 1.29 1.381.291.371.351.52
2 Лепарский Роман 2.18 1.89 4.692.611.892.051.89
3 Шептун Артем 3.58 3.17 3.524.803.643.173.58
4 Дудко Тимофей 3.91 3.10 4.223.484.104.153.10
5 Буженицын Иван 5.38 4.34 5.627.815.604.344.91
6 Радаев Андрей DNF 1.33 2.30DNFDNF1.332.91