Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №169 • 16 февраля • 22 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 9.48 8.48 8.4810.718.9112.078.81
2 Тихоненко Владимир 9.92 7.87 11.459.737.8710.939.10
3 Березюк Михей 12.22 10.05 11.3513.4310.0513.6811.87
4 Поминов Богдан 14.28 12.11 14.8514.0115.9913.9912.11
5 Садыков Ильшат 16.38 15.34 18.0416.3815.8715.3416.89
6 Радаев Андрей 16.92 14.45 14.4522.7516.3016.3718.10
7 Буженицын Иван 18.62 17.32 19.3018.1818.3920.9717.32
8 Сесюнин Илья 18.67 16.65 17.5717.7620.6721.5116.65
9 Вешкурцева Саша 18.68 18.17 18.7419.0718.2321.6618.17
10 Воеводина Карина 21.70 17.18 23.9823.9117.2027.3517.18
11 Каримов Марат 22.10 18.21 22.7218.2122.1122.6921.49
12 Долгушин Иван 23.83 22.39 24.9923.6223.6722.3924.20
13 Ильгамов Руслан 26.67 23.58 26.5823.5827.8525.8727.57
14 Родионов Артур 27.01 23.39 27.8828.0327.2823.3925.88
15 Шептун Артем 27.52 24.71 24.7129.1824.8529.1128.59
16 Диев Александр 27.79 25.55 29.1325.6025.5531.7128.65
17 Тимофеева Арина 30.45 28.04 30.8134.6829.9930.5528.04
18 Чернышев Егор 32.96 27.52 30.8327.5249.1434.2233.83
19 Крупин Егор 37.56 30.24 30.2435.3140.3337.0351.89
20 Мокроусов Максим 39.88 37.55 43.4437.9948.4437.5538.21
21 Лашманов Тимофей 46.80 32.45 55.3245.2332.4552.6142.56
22 Арабский Максим 48.19 39.57 50.7239.5744.7351.2849.11

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 2.49 2.05 2.212.053.982.662.59
2 Ерошкин Павел 3.22 2.59 3.242.595.262.903.52
3 Поминов Богдан 4.13 3.06 3.784.003.064.864.61
4 Буженицын Иван 4.98 3.92 4.025.503.925.426.60
5 Березюк Михей 5.15 2.08 4.025.505.922.086.82
6 Каримов Марат 6.46 5.31 5.315.727.167.346.50
7 Садыков Ильшат 6.60 3.03 3.035.826.197.799.21
8 Воеводина Карина 6.85 4.72 8.054.726.525.988.85
9 Шептун Артем 7.60 6.41 7.257.2911.038.256.41
10 Долгушин Иван 7.62 3.88 9.7010.187.043.886.13
11 Вешкурцева Саша 7.89 5.49 8.648.027.475.498.17
12 Сесюнин Илья 8.16 5.92 5.927.248.839.418.42
13 Диев Александр 8.20 5.77 11.2311.217.215.776.18
14 Лашманов Тимофей 9.14 8.35 9.3212.458.359.538.56
15 Тимофеева Арина 9.47 7.77 10.309.6810.697.778.42
16 Родионов Артур 10.77 8.92 10.558.9210.8810.88DNF
17 Чернышев Егор 11.02 7.37 11.5810.577.3711.9410.90
18 Ильгамов Руслан 12.85 8.31 13.6611.8213.0816.538.31
19 Крупин Егор 14.10 8.50 11.698.5015.3118.0415.30
20 Арабский Максим 15.83 14.82 15.2714.9417.2914.8218.31
21 Мокроусов Максим 25.98 15.25 42.4526.2726.5615.2525.11

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 40.48 30.83 42.2442.3038.9530.8340.26
2 Тихоненко Владимир 42.31 40.93 41.5143.0049.2940.9342.43
3 Березюк Михей 50.18 46.80 48.0349.29DNF53.2346.80
4 Радаев Андрей 1:07.71 57.13 1:13.931:16.631:06.041:03.1757.13
5 Вешкурцева Саша 1:16.76 1:13.40 1:18.721:17.061:32.071:13.401:14.49
6 Шептун Артем 1:40.04 1:11.30 1:39.541:54.481:29.641:50.931:11.30
7 Каримов Марат 1:44.79 1:30.43 1:50.671:47.421:30.431:36.29DNS
8 Долгушин Иван 2:12.47 2:03.61 2:08.312:20.652:08.442:22.532:03.61
9 Воеводина Карина 2:21.38 2:09.31 2:09.312:37.882:09.762:16.51DNF
10 Сесюнин Илья 2:44.55 2:24.19 3:12.302:47.612:41.862:24.192:44.19

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 1:22.46 1:08.71 1:29.801:28.861:08.71
2 Березюк Михей 1:48.21 1:44.90 1:53.981:44.901:45.75
3 Вешкурцева Саша 2:49.93 2:46.85 2:46.852:47.002:55.94

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 15.56 10.66 17.4016.0114.9415.7410.66
2 Вешкурцева Саша 43.13 38.29 46.7238.2945.0645.1539.17
3 Поминов Богдан 49.82 36.11 36.1145.1756.1348.1759.99
4 Сесюнин Илья 52.44 37.15 56.6037.1550.0159.6550.70
5 Воеводина Карина 58.25 49.48 1:09.3554.4957.6049.481:02.65
6 Тимофеева Арина 1:24.06 1:19.20 1:29.241:23.471:20.581:19.201:28.13

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 5.06 3.95 4.384.876.003.955.93
2 Буженицын Иван 5.77 5.05 5.805.056.016.285.51
3 Ерошкин Павел 6.28 3.50 7.814.736.303.508.53
4 Воеводина Карина 9.84 8.51 11.708.519.679.949.90
5 Мокроусов Максим 10.47 3.04 13.2713.8012.026.123.04
6 Крупин Егор 10.64 10.07 10.5110.5110.0712.0910.90
7 Каримов Марат 11.33 8.51 9.6812.5212.5611.798.51
8 Арабский Максим 11.91 7.87 13.268.9714.7813.517.87
9 Вешкурцева Саша 12.47 6.44 19.3111.6314.0911.696.44
10 Поминов Богдан 12.51 9.73 11.7812.9114.8612.839.73
11 Сесюнин Илья 12.68 11.19 14.7113.7412.9111.1911.38
12 Родионов Артур 13.34 9.90 10.5214.5414.959.9018.34
13 Лашманов Тимофей 13.36 12.36 13.2512.3615.3214.2012.63
14 Ильгамов Руслан 13.87 11.84 13.6318.6414.2113.7611.84
15 Чернышев Егор 14.45 13.83 13.9314.6813.8317.9414.74
16 Долгушин Иван 16.39 13.12 15.0513.1215.7818.7418.33
17 Шептун Артем 17.49 10.78 10.7815.5020.4916.47DNF
18 Тимофеева Арина 25.33 15.40 25.9329.8034.9620.2715.40
19 Диев Александр 28.77 16.34 26.3030.1929.83DNS16.34

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 3.94 3.03 6.763.714.094.013.03
2 Тихоненко Владимир 4.48 3.30 5.013.304.914.274.26
3 Каримов Марат 6.25 4.99 7.694.996.576.395.80
4 Вешкурцева Саша 11.59 7.89 10.477.8915.779.9414.36
5 Долгушин Иван 13.17 11.17 18.0711.1711.9913.7913.72
6 Ильгамов Руслан 18.57 10.39 22.3610.3917.7119.0518.95
7 Радаев Андрей 21.07 11.94 11.9420.7722.1425.8320.30
8 Диев Александр 23.76 18.26 22.6825.4223.1818.2625.69
9 Арабский Максим 24.67 15.26 23.3015.2626.0632.2124.66
10 Воеводина Карина 28.35 20.82 36.3824.2520.8231.4529.35
11 Чернышев Егор 34.22 19.19 43.4129.1519.1930.09DNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 12.10 9.42 15.1311.7512.5711.999.42
2 Шептун Артем 20.57 15.30 28.8722.7917.6115.3021.30
3 Каримов Марат 25.28 22.04 27.4122.0424.5335.2623.89
4 Вешкурцева Саша 42.05 35.18 47.27DNF38.5040.3835.18
5 Радаев Андрей 1:09.42 47.55 1:02.591:12.3647.551:13.312:03.37

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 11.68 9.66 10.839.6614.4013.7310.49
2 Ерошкин Павел 14.52 12.27 14.5717.3212.2714.8914.10
3 Поминов Богдан 17.94 14.11 19.9921.2614.7819.0414.11
4 Каримов Марат 1:03.02 39.71 53.751:33.0439.711:07.481:07.84
5 Долгушин Иван 2:34.58 1:16.59 2:21.971:16.592:15.703:06.07DNS

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 2:11.20 2:06.56 2:06.562:09.222:17.81
2 Тимофеева Арина 2:44.30 2:25.66 2:47.183:00.072:25.66
3 Долгушин Иван 3:06.14 2:41.67 2:55.103:41.652:41.67
4 Ильгамов Руслан 3:41.66 3:33.52 3:41.283:50.173:33.52

5 кубиков 2х2
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 21.86 25.89 21.8626.8228.99
2 Тихоненко Владимир 22.05 26.27 33.4923.2622.05
3 Каримов Марат 32.77 36.98 40.7932.7737.38
4 Долгушин Иван 33.88 40.06 46.1540.1633.88
5 Родионов Артур 38.14 50.82 38.1455.5658.77
6 Воеводина Карина 40.97 51.59 54.8540.9758.94
7 Арабский Максим 52.08 1:14.48 52.081:09.421:41.95
8 Шептун Артем 52.80 59.02 1:04.9559.3252.80
9 Диев Александр 1:01.32 1:11.38 1:15.901:16.911:01.32
10 Тимофеева Арина 1:04.64 1:05.68 1:06.601:05.801:04.64
11 Мокроусов Максим 1:50.61 DNF 1:50.61DNSDNS

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 3.87 2.69 2.694.084.133.494.05
2 Поминов Богдан 11.85 9.99 11.869.9910.9115.6712.78
3 Сесюнин Илья 12.18 6.39 16.3913.7613.376.399.40
4 Вешкурцева Саша 14.58 10.14 14.9318.5714.9513.8510.14
5 Воеводина Карина 15.18 11.50 15.2211.5020.5812.4017.92
6 Каримов Марат 20.95 13.77 22.8717.6222.3736.7913.77
7 Диев Александр 23.21 15.39 25.3615.3937.2027.6716.60
8 Долгушин Иван 27.13 13.76 30.3415.6813.7635.3836.48
9 Тимофеева Арина 35.99 29.83 29.8335.3939.6238.8133.78
10 Чернышев Егор DNF 21.44 21.44DNF34.43DNF30.20

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.22 1.50 3.111.502.784.183.76
2 Тихоненко Владимир 3.25 2.29 2.612.294.013.693.44
3 Лашманов Тимофей 5.77 2.39 7.022.395.057.805.23
4 Воеводина Карина 8.44 3.95 10.993.957.60DNF6.74
5 Арабский Максим 8.83 7.01 8.237.018.409.969.86
6 Чернышев Егор 9.05 6.64 7.886.648.5512.2210.72
7 Каримов Марат 9.16 7.40 7.4010.3411.538.168.98
8 Диев Александр 28.73 11.17 39.6511.1733.4031.3921.41

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 54.65 54.651:03.96
2 Вешкурцева Саша 1:41.51 1:41.511:57.32

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арабский Максим 1:44.79 1:30.16 1:56.851:30.161:47.36