Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №172 • 15 марта • 23 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 12.27 10.71 11.4213.0412.7712.6210.71
2 Левчук Кирилл 13.26 10.21 15.6810.2112.5413.6513.60
3 Шишков Александр 14.40 12.68 15.4614.2015.5312.6813.54
4 Буженицын Иван 16.85 14.99 17.7615.6917.0914.9921.48
5 Пугин Иван 17.09 14.82 14.8217.8316.7119.3216.72
6 Воеводина Карина 18.23 16.22 19.5819.5416.2217.9217.24
7 Вешкурцева Саша 18.91 15.56 19.8315.5921.3115.5621.88
8 Радаев Андрей 19.15 17.06 17.9118.7117.0621.0620.84
9 Каримов Марат 21.87 15.77 15.7725.0720.1420.4027.21
10 Шептун Артем 25.06 20.73 25.3126.7527.8423.1320.73
11 Диев Александр 26.38 25.53 26.8125.5326.2327.8126.10
12 Тимофеева Арина 26.57 21.40 26.0128.5721.4026.0527.64
13 Соломеин Олег 31.45 24.30 34.3530.6324.3030.1233.61
14 Чернышев Егор 32.18 30.36 30.3633.4130.4038.4232.73
15 Мокроусов Максим 33.44 28.13 30.4840.1043.2229.7528.13
16 Крупин Егор 35.20 27.69 27.6935.1245.7829.0641.41
17 Комаров Даниил 41.78 36.59 56.3939.4740.9844.8936.59
18 Зубков Артем 43.42 39.09 41.6843.6844.89DNF39.09
19 Лашманов Тимофей 45.41 39.47 43.1245.5450.3547.5739.47
20 Чарков Влад 50.33 42.66 42.6653.1346.65DNF51.22
21 Першин Максим 51.86 39.94 54.3645.6755.561:05.0239.94
22 Зиборов Максим 1:05.91 1:04.21 1:07.401:17.561:05.221:04.211:05.11

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 2.56 2.04 2.062.043.353.952.27
2 Березюк Михей 4.07 2.57 4.644.672.574.093.47
3 Левчук Кирилл 4.21 2.52 5.452.525.954.063.13
4 Радаев Андрей 4.42 3.79 3.843.796.194.544.88
5 Буженицын Иван 4.66 3.46 3.695.674.915.393.46
6 Пугин Иван 5.37 4.42 5.284.424.876.185.96
7 Воеводина Карина 6.07 5.54 6.155.546.026.056.28
8 Каримов Марат 6.33 4.78 6.186.896.845.974.78
9 Шептун Артем 6.45 5.65 5.737.265.657.036.58
10 Соломеин Олег 7.07 4.92 6.794.928.698.555.86
11 Лашманов Тимофей 7.85 5.50 7.349.496.739.875.50
12 Чернышев Егор 8.36 7.19 8.6311.077.728.747.19
13 Вешкурцева Саша 9.35 5.12 5.1210.209.478.38DNF
14 Диев Александр 10.04 7.98 14.5810.8010.698.627.98
15 Зубков Артем 10.31 5.87 5.8710.6011.179.1514.09
16 Тимофеева Арина 11.44 7.09 12.7111.737.0911.2811.31
17 Комаров Даниил 12.31 6.77 11.746.7713.4427.1611.74
18 Крупин Егор 13.80 8.19 8.1919.0712.0412.3616.99
19 Чарков Влад 14.57 10.48 10.4815.7215.5512.4415.98
20 Зиборов Максим 23.99 12.20 24.6120.1927.1612.2034.18
21 Мокроусов Максим 26.67 17.38 44.4831.9423.0317.3825.03
22 Першин Максим 28.82 17.05 17.0528.991:09.6723.1634.30

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 46.12 38.72 47.6145.9844.7748.8838.72
2 Буженицын Иван 1:09.40 1:00.52 1:10.781:11.511:09.811:07.621:00.52
3 Левчук Кирилл 1:09.47 1:05.22 1:10.061:05.222:00.011:12.661:05.69
4 Вешкурцева Саша 1:10.58 1:06.58 1:06.581:12.991:12.021:06.721:21.08
5 Шишков Александр 1:21.43 1:17.18 1:22.141:17.181:17.491:24.671:28.61
6 Каримов Марат 1:38.53 1:16.81 1:47.421:16.811:57.561:22.961:45.20
7 Шептун Артем 1:42.86 1:38.29 1:58.941:39.641:45.571:43.381:38.29
8 Пугин Иван 1:47.05 1:33.12 1:39.311:53.571:48.281:33.121:55.18
9 Воеводина Карина 2:26.39 2:14.23 2:24.472:14.232:45.252:17.362:37.35
10 Диев Александр 3:04.61 2:49.76 3:27.983:05.153:13.452:49.762:55.24

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 2:01.12 1:51.52 1:57.041:51.522:14.79
2 Радаев Андрей 1:57.67 1:51.78 1:51.781:59.972:01.27
3 Шишков Александр 2:15.49 2:07.30 2:07.302:19.502:19.67
4 Буженицын Иван 2:36.90 2:24.79 2:24.792:36.332:49.58
5 Каримов Марат 2:37.85 2:29.77 2:36.552:47.232:29.77
6 Вешкурцева Саша 3:11.94 2:58.26 3:13.463:24.102:58.26

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 22.51 19.47 24.5519.4720.9821.9925.34
2 Воеводина Карина 38.63 38.34 38.8442.3038.4438.6138.34
3 Вешкурцева Саша 41.77 28.71 42.2940.5928.7146.0842.42
4 Буженицын Иван 42.09 37.34 44.1037.8044.3837.3450.50
5 Соломеин Олег 59.79 46.46 1:00.8955.291:13.7746.461:03.18
6 Крупин Егор 1:16.82 1:14.15 1:36.141:14.161:20.161:14.151:16.14
7 Тимофеева Арина 1:37.76 1:15.93 1:36.651:50.451:15.931:26.18DNF
8 Комаров Даниил 3:34.14 1:47.18 3:46.033:28.893:27.511:47.183:49.97

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 5.15 4.15 4.374.156.125.105.99
2 Пугин Иван 5.92 5.51 7.475.845.575.516.35
3 Левчук Кирилл 7.32 4.56 10.366.357.954.567.65
4 Воеводина Карина 7.50 4.76 4.765.769.178.008.75
5 Шептун Артем 7.95 6.53 9.686.536.658.648.55
6 Крупин Егор 10.58 9.32 9.3216.5910.7910.0710.87
7 Лашманов Тимофей 10.91 9.36 10.5311.6710.7411.459.36
8 Вешкурцева Саша 11.21 8.73 10.658.7318.2911.7311.24
9 Каримов Марат 11.47 10.94 10.9411.6513.1611.4111.34
10 Соломеин Олег 13.53 10.31 13.4914.9115.0010.3112.19
11 Чернышев Егор 13.71 12.40 14.0112.7116.4512.4014.42
12 Шишков Александр 16.13 8.42 10.868.4229.2617.1220.40
13 Зубков Артем 18.20 16.23 17.0616.2318.7619.2018.79
14 Тимофеева Арина 18.71 14.18 18.8114.1821.6315.6936.65
15 Диев Александр 20.25 15.11 16.0015.1124.5220.8123.94

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 6.48 4.68 4.688.477.505.416.54
2 Вешкурцева Саша 9.31 7.37 11.899.6910.327.927.37
3 Пугин Иван 9.96 5.24 13.435.2412.459.847.59
4 Буженицын Иван 10.35 8.96 11.728.9611.0910.169.79
5 Радаев Андрей 12.19 11.89 12.4411.8915.9612.1411.99
6 Воеводина Карина 13.86 9.57 9.5714.8214.6214.3012.66
7 Крупин Егор 16.49 14.17 15.6321.8115.6714.1718.18
8 Диев Александр 22.80 20.24 25.0925.0321.1920.2422.17
9 Чернышев Егор 25.19 9.50 35.5127.559.5012.5038.79

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Соломеин Олег 25.50 18.93 28.5319.5029.3618.9328.47
2 Каримов Марат 29.70 23.09 25.2923.0938.1136.5227.29
3 Вешкурцева Саша 35.30 17.55 17.5523.4523.68DNF58.77
4 Воеводина Карина 1:05.21 44.45 1:39.971:39.6549.8544.4546.14

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 15.69 15.47 15.5017.4715.7815.7815.47
2 Дудко Тимофей 16.02 14.42 16.9515.5515.5914.4216.91
3 Чернышев Егор 1:00.82 43.31 1:10.8851.651:18.5159.9343.31
4 Шишков Александр 1:18.35 1:04.68 1:27.991:04.681:10.723:04.811:16.34

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 1:49.83 1:47.18 1:47.181:47.761:54.55
2 Левчук Кирилл 1:59.07 1:47.22 1:47.221:57.242:12.74
3 Тимофеева Арина 2:54.18 2:39.21 2:58.152:39.213:05.19
4 Зубков Артем 6:12.00 5:09.90 6:23.337:02.765:09.90
5 Диев Александр 6:20.18 5:15.25 6:48.145:15.256:57.15

Пирамидка + Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 19.94 17.97 19.7921.1217.9718.9227.93
2 Вешкурцева Саша 21.10 18.57 20.8418.5722.2628.1220.19
3 Шептун Артем 21.20 15.35 17.3915.3521.3032.8124.90
4 Пугин Иван 21.55 18.20 20.4618.2025.6318.5728.64
5 Воеводина Карина 23.01 18.00 25.3022.8418.0023.8722.33
6 Крупин Егор 24.51 20.14 20.1425.1623.1826.1725.18
7 Диев Александр 41.61 26.81 35.2344.4226.8145.7045.19

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 10.70 6.56 11.5417.806.9413.636.56
2 Воеводина Карина 13.09 5.96 17.2515.6117.835.966.42
3 Вешкурцева Саша 15.91 9.44 15.4715.8417.8616.419.44
4 Комаров Даниил 16.31 8.78 11.7727.391:14.569.778.78
5 Соломеин Олег 23.81 16.44 22.5532.6626.5322.3516.44
6 Диев Александр 24.25 19.24 19.2427.9421.9825.9424.83
7 Зубков Артем 32.09 22.69 27.0522.69DNF38.2730.96
8 Крупин Егор 36.15 30.14 30.1440.1635.1444.4333.16

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лашманов Тимофей 5.18 4.42 5.424.565.568.324.42
2 Соломеин Олег 5.74 5.24 5.925.266.036.805.24

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Вешкурцева Саша 1:30.40 1:30.401:34.72