Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №176 • 26 июля • 17 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 9.32 7.86 7.869.259.858.86DNF
2 Березюк Михей 11.73 10.89 11.4311.8410.8911.9111.93
3 Брусков Лев 14.01 12.60 13.9117.6312.6015.3812.74
4 Левчук Кирилл 14.73 13.54 13.9013.5415.6515.6014.69
5 Воеводина Карина 15.38 13.27 13.2715.4415.2315.4616.63
6 Радаев Андрей 18.55 13.91 16.5213.9125.1121.7117.42
7 Зиновьев Дмитрий 18.55 16.76 19.0923.2316.7618.7117.86
8 Вешкурцева Саша 19.41 16.62 19.8518.8919.4916.6220.76
9 Каримов Марат 21.87 19.56 21.1222.8619.5625.3021.64
10 Тимофеева Арина 28.54 25.51 30.5528.8830.2926.4625.51
11 Зарубин Кирилл 30.62 23.55 34.1132.0127.1623.5532.70
12 Соломеин Олег 35.10 27.51 35.7127.5134.9034.68DNF
13 Арабский Максим 47.35 39.11 42.9153.4150.9848.1739.11
14 Ван Каролина 59.90 51.20 51.201:01.961:11.781:05.0452.71
15 Котелюк Виктория 1:01.80 53.87 1:01.1653.871:27.031:00.831:03.40
16 Заречникова Анастасия 1:18.97 1:08.16 1:08.161:32.171:21.511:16.251:19.15

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 2.02 1.80 1.961.802.173.261.92
2 Березюк Михей 3.33 1.69 3.684.161.694.242.15
3 Левчук Кирилл 4.15 3.07 4.733.453.074.914.28
4 Зиновьев Дмитрий 4.17 3.41 5.443.414.893.793.84
5 Воеводина Карина 4.30 3.26 4.973.773.265.854.16
6 Брусков Лев 4.86 3.68 5.844.993.686.053.75
7 Каримов Марат 5.78 3.26 7.843.813.267.685.86
8 Самусев Даниил 8.16 7.29 8.187.997.298.3240.76
9 Соломеин Олег 9.60 7.45 8.357.4517.8912.617.83
10 Зарубин Кирилл 11.86 9.35 9.3512.5814.3010.8312.18
11 Арабский Максим 15.44 12.17 16.07DNF12.1716.4913.75
12 Котелюк Виктория 22.17 17.71 19.8329.2317.7125.9820.70
13 Ван Каролина 22.72 17.90 17.9035.8619.7122.4625.98
14 Заречникова Анастасия 59.54 31.20 1:28.231:15.1931.2035.421:08.00

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вешкурцева Саша 1:05.19 58.32 1:12.1958.321:02.931:15.961:00.46
2 Левчук Кирилл 1:06.19 58.40 59.271:11.161:08.141:12.0058.40
3 Брусков Лев 1:19.02 1:07.84 1:07.841:28.811:10.00DNS1:18.26

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 1:50.91 1:43.38 1:43.381:54.181:55.17
2 Брусков Лев 3:00.41 2:37.68 2:52.243:31.312:37.68
3 Воеводина Карина 4:25.50 4:00.52 4:28.414:00.524:47.58

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 19.64 16.08 16.0822.1223.7418.7718.03
2 Воеводина Карина 26.85 25.27 26.7925.2728.3425.4129.54
3 Левчук Кирилл 28.30 27.81 28.8737.8427.8128.1127.92
4 Брусков Лев 41.55 36.47 50.2036.8447.7640.0636.47
5 Вешкурцева Саша 42.82 37.52 42.39DNF37.8648.2237.52
6 Соломеин Олег 1:19.00 51.63 51.631:13.101:24.711:23.301:20.60

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Зиновьев Дмитрий 6.91 5.28 8.639.316.235.285.88
2 Воеводина Карина 6.96 6.24 6.366.917.606.248.74
3 Левчук Кирилл 9.02 6.76 6.7611.1910.529.666.87
4 Каримов Марат 9.80 7.95 12.438.2212.857.958.74
5 Зарубин Кирилл 17.27 13.41 23.5419.2414.6217.9513.41
6 Ван Каролина 22.89 10.33 23.0523.9424.9710.3321.68
7 Тимофеева Арина 30.93 21.39 31.9421.39DNF29.6631.18

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 7.26 6.41 6.698.326.988.106.41
2 Вешкурцева Саша 7.90 5.96 6.4913.5910.796.425.96
3 Воеводина Карина 7.97 5.44 7.078.105.448.749.33
4 Левчук Кирилл 9.70 6.22 6.2211.299.768.0415.01
5 Брусков Лев 18.74 14.04 17.9316.9214.0426.0821.36
6 Зарубин Кирилл 36.82 31.30 31.3041.7034.2534.5144.55

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 22.47 18.15 25.2218.2823.9018.1531.33

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 10.20 9.94 9.9410.1610.0210.4112.88
2 Брусков Лев 17.82 12.99 12.9927.6116.0521.5315.87
3 Левчук Кирилл 19.43 16.96 19.9818.1321.1420.1916.96
4 Каримов Марат 1:08.29 57.19 58.021:14.271:13.4957.191:13.37

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофеева Арина 3:21.12 3:01.51 3:16.473:45.383:01.51

Центры на 4х4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 13.20 11.47 12.4213.2811.4715.7213.90
2 Вешкурцева Саша 17.27 15.85 16.7315.8517.2917.7919.59
3 Брусков Лев 22.71 17.71 25.6020.5332.7817.7122.00
4 Тимофеева Арина 56.92 46.15 1:12.5846.1550.6552.751:07.36

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 5.02 3.42 3.866.668.653.424.55
2 Воеводина Карина 10.50 9.50 10.6211.239.859.5011.03
3 Соломеин Олег 29.95 20.52 29.7834.6520.5225.43DNF
4 Котелюк Виктория 1:14.83 43.88 52.981:36.372:50.831:15.1543.88

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Соломеин Олег 9.39 8.83 8.839.499.339.3611.17
2 Зарубин Кирилл 12.42 5.18 15.185.1815.489.4912.58