Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №134 • 9 июня • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 9.27 8.45 10.198.458.619.529.67
2 Ерошкин Павел 11.73 10.67 10.6712.1113.2011.3011.77
3 Муренко Виталий 16.76 15.06 17.7515.0615.7316.8317.73
4 Харитонов Сергей 18.38 16.39 20.3116.7018.1216.3921.90
5 Вешкурцева Саша 21.80 18.82 23.3121.3818.8221.3822.65
6 Буженицын Иван 23.90 21.69 22.7824.4824.4328.1421.69
7 Соколов Даниил 24.54 19.89 22.3126.2125.1119.89DNS
8 Брусков Лев 25.46 23.52 28.0128.8523.9524.4323.52
9 Поминов Богдан 32.85 29.73 29.7332.6133.8832.0735.03
10 Ильясов Алмас 36.03 24.83 41.6332.5643.8024.8333.90

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 3.10 1.23 2.542.833.924.011.23
2 Ерошкин Павел 3.72 2.31 4.354.672.684.142.31
3 Косарев Артем 4.78 4.31 4.314.784.914.974.66
4 Харитонов Сергей 6.20 4.76 9.215.276.486.844.76
5 Поминов Богдан 6.41 5.84 6.185.846.756.806.29
6 Соколов Даниил 6.51 5.34 6.208.045.657.695.34
7 Брусков Лев 8.44 8.04 8.1010.038.049.148.09
8 Вешкурцева Саша 8.60 7.39 8.8910.457.399.197.72
9 Буженицын Иван 10.01 3.83 8.923.8312.438.6812.52
10 Андибирова Катя 13.64 6.97 6.9711.3513.2816.2917.06

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 54.45 48.47 52.8456.5554.0248.4756.50
2 Харитонов Сергей 1:16.00 1:09.02 1:18.351:18.251:09.021:11.411:37.67
3 Буженицын Иван 1:59.80 1:47.93 2:08.541:47.932:15.961:49.732:01.14

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 1:37.63 1:25.66 1:42.341:40.851:25.661:29.701:42.60
2 Буженицын Иван 5:25.90 5:00.00 5:24.395:04.075:49.245:00.006:15.23

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 23.13 20.70 24.2524.3023.8021.3420.70
2 Ерошкин Павел 23.20 21.01 21.0124.3139.3122.1923.11
3 Косарев Артем 28.86 24.85 40.1424.8529.5530.2326.79
4 Вешкурцева Саша 1:01.33 49.73 49.731:01.221:01.721:07.991:01.06

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 5.28 4.20 4.207.805.346.214.28
2 Ерошкин Павел 7.21 5.57 5.577.456.358.137.84
3 Косарев Артем 7.75 4.22 DNF4.227.937.597.72
4 Ильясов Алмас 13.71 10.37 14.20DNF16.1310.8010.37
5 Вешкурцева Саша 13.93 12.60 12.6018.3213.4215.6612.72
6 Брусков Лев 15.23 13.75 13.7514.5315.5915.5815.97
7 Андибирова Катя 16.68 11.39 11.3931.6221.3415.4613.24

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 5.24 4.89 6.104.895.025.075.62
2 Муренко Виталий 9.43 6.99 10.3014.349.768.236.99
3 Харитонов Сергей 9.94 6.34 9.679.9911.6410.166.34
4 Косарев Артем 10.01 3.24 11.3010.343.2411.258.45
5 Буженицын Иван 15.86 9.29 18.2319.3113.9115.439.29
6 Андибирова Катя 18.76 14.46 19.5414.4614.6622.09DNF
7 Поминов Богдан 37.20 30.25 45.9934.5245.2231.8630.25

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 18.83 16.34 18.4816.3419.3519.7418.65

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 13.10 12.08 13.5013.5212.5813.2312.08
2 Ерошкин Павел 17.18 13.05 14.9222.8313.8023.4013.05

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 5:09.20 DNF DNF5:09.20DNF

2x2x2 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 1:01.20 DNF 1:01.20DNFDNF

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 8.90 7.30 9.308.409.009.347.30
2 Ерошкин Павел 9.19 7.47 12.1011.278.148.167.47
3 Косарев Артем 14.01 9.91 13.6621.8217.069.9111.32
4 Андибирова Катя 28.56 19.15 22.2644.4333.5129.9219.15

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 8.51 6.30 9.7010.906.307.458.38
2 Брусков Лев 13.81 9.64 14.559.6410.37DNS16.50

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 1:10.42 1:13.601:10.42

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 38.44 38.44

Магия Рубика
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Муренко Виталий 5.62 5.60 5.605.615.625.635.64