Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №137 • 30 июня • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 9.46 7.91 7.919.8610.038.5010.34
2 Даров Марк 13.56 12.33 12.3314.1313.2515.4713.29
3 Шишков Александр 14.04 13.05 14.3814.7013.7713.9813.05
4 Харитонов Сергей 14.71 12.21 12.2114.6514.8114.6717.67
5 Дудко Тимофей 19.09 16.80 19.4920.3021.2217.4916.80
6 Брусков Лев 25.99 22.72 25.7522.7228.5726.5525.67
7 Шептун Артем 39.66 37.20 44.9842.6238.7637.5937.20
8 Родионов Артур 47.36 42.51 43.00DNF42.5144.0155.08
9 Родионова Александра 1:07.14 58.93 1:18.9559.651:22.6158.931:02.81

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 2.74 1.33 3.631.335.092.232.35
2 Косарев Артем 3.62 3.05 3.714.523.613.053.54
3 Харитонов Сергей 5.09 4.08 4.915.674.084.686.03
4 Даров Марк 7.52 4.12 7.444.129.3210.295.81
5 Брусков Лев 8.57 4.12 4.129.238.8711.237.62
6 Шептун Артем 19.16 14.57 23.8914.5723.5615.8518.07
7 Родионов Артур 20.53 10.48 25.0413.4323.1310.4834.83
8 Родионова Александра 41.47 16.69 28.641:02.3839.6956.0716.69

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Харитонов Сергей 1:07.10 1:02.12 1:05.001:02.121:05.631:17.201:10.66
2 Шишков Александр 1:07.59 1:02.61 1:06.241:03.641:02.611:19.391:12.89
3 Косарев Артем 1:13.91 1:05.00 1:13.751:05.001:14.391:13.601:17.03
4 Родионова Александра 4:31.70 4:00.01 4:03.594:00.014:32.504:59.025:12.07

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 2:22.44 2:00.46 2:43.572:18.392:00.463:00.352:05.36
2 Родионова Александра 5:52.75 5:01.50 5:58.515:37.016:02.726:15.515:01.50

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 28.00 18.38 41.6727.8429.9918.3826.16
2 Шишков Александр 33.40 27.35 40.5227.3542.9929.5530.14

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 8.77 6.91 7.239.206.919.88DNS
2 Шептун Артем 9.80 7.40 7.8412.459.117.4015.25
3 Даров Марк 11.57 8.81 15.3310.298.8125.489.09
4 Шишков Александр 15.21 11.75 28.5911.7512.4912.9920.16
5 Брусков Лев 15.86 11.76 16.0315.9420.2115.6111.76
6 Родионова Александра 2:46.06 2:08.03 2:08.033:00.012:37.072:41.412:59.70

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Харитонов Сергей 7.14 5.86 7.535.866.8410.187.04
2 Шептун Артем 21.02 19.07 19.0719.1719.5128.1724.39

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дудко Тимофей 15.92 13.27 14.3713.3921.2319.9913.27
2 Шептун Артем 1:18.07 1:06.11 1:22.421:20.391:06.111:11.391:29.50
3 Шишков Александр 1:31.64 55.51 1:44.7355.511:24.691:29.781:40.46
4 Родионова Александра 4:13.38 3:57.41 4:38.915:51.823:59.734:01.513:57.41

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шишков Александр 6.90 4.54 6.684.548.495.538.65
2 Косарев Артем 11.66 9.14 9.7810.619.1414.6016.96

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 3:48.49 3:48.494:20.39
2 Родионова Александра 17:01.03 17:57.5817:01.03

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 1:39.67 1:21.06 1:21.061:51.181:46.78